Перейти к содержанию

Фотки из телефона


Рекомендуемые сообщения

И тут засвечу))

Вот эта хрень которая всегда падает на мультяшных персонажей

post-44340-0-83644700-1427354586_thumb.jpg

Изменено пользователем Кулич
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marusichka, такой и сожрать можетskull.gifscare.gif

 

Да ладно тебе, он еще ребенок, прикусит если только))) шутка, сестра его дрессирует, он даже голос без спросу не подает, но выглядит он конечно устрашающе)))

image-27-03-15-09-15.jpeg

 

с этим баллоном он по всей даче в зубах носился, я думала у него челюсть отвалится

image-27-03-15-09-15-2.jpeg

 

image-27-03-15-09-15-1.jpeg

 

 

2015-го???? О_о Прошло 2 месяца, я все правильно понял?

да, всё правильно, мы его забирали из питомника на НГ праздники чтоб все были дома и он привык немного

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka, ни фига себе!!! На каких таблетках он сидел? )) Моя немка за полгода такой не была. )))

Блииин, как же хочется потискать, как я скучаю по своей Марте, глядя на твои фотки.

 

Даже у Лексуса нет шумки... не только у мазды ))

post-16757-0-80870800-1427569019_thumb.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Marusichka, такой и сожрать можетskull.gifscare.gif

Да ладно тебе, он еще ребенок, прикусит если только))) шутка, сестра его дрессирует, он даже голос без спросу не подает, но выглядит он конечно устрашающе)))

image-27-03-15-09-15.jpeg

 

с этим баллоном он по всей даче в зубах носился, я думала у него челюсть отвалится

image-27-03-15-09-15-2.jpeg

 

image-27-03-15-09-15-1.jpeg

2015-го???? О_о Прошло 2 месяца, я все правильно понял?

да, всё правильно, мы его забирали из питомника на НГ праздники чтоб все были дома и он привык немного
а я думал мой медвэдь быстро рос..... Кароч, красавчик у вас, прекрасный прям!!!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Marusichka, ни фига себе!!! На каких таблетках он сидел? )) Моя немка за полгода такой не была. ))) Блииин, как же хочется потискать, как я скучаю по своей Марте, глядя на твои фотки.

эммм, мне что-то тискать его уже не хочется no2.gif

не знаю на чем он сидит, но знаю что он каждый день занимается на спорт площадке для профессиональной дрессировки, ЗОЖ наше всё crazy.gif


 

 

а я думал мой медвэдь быстро рос..... Кароч, красавчик у вас, прекрасный прям!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...