Перейти к содержанию

Финансовая независимость + Благотворительность!


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонили из Банка и попросили переписать заяву так как им нужно,сказали будем бороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Да, но тут на сколько помню есть нюанс. Не все банки предоставляют услугу чарджбека. Это вроде платная услуга страхования. У меня она была подключена, но когда у меня через сони сперли бабки 7000 рублей я узнал порядок возвращения и плюнул, отключив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуга, вроде, бесплатная.

Но она работает при определенном количестве времени с момента зачисления денег.

Но они так их хитро проводили через посредников, что концов не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза и МастерКард обычно говорят, что чарджбек это проблема вашего банка. Они работают напрямую только с юриками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 

Ещё один возврат

 

Тебе или в инете нарыл?


В России началось расследование деятельности финансовой пирамиды MMCIS. В отдел МВД Пресненского района Москвы обратились почти 200 обманутых вкладчиков. В ходе доследственной проверки установлено, что «представители Forex MMCIS group нанесли ущерб в особо крупном размере и скрылись с деньгами» (постановление о возбуждении уголовного дела есть в распоряжении редакции).

Как ранее писала «Новая», по разным оценкам только в России без денег остались до 100 тысяч человек. Общий ущерб оценивается в 70 миллионов долларов. Всего количество пострадавших от деятельности украинской пирамиды в постсоветских странах может доходить до миллиона человек.

Компания привлекала вклады от населения, обещала доходность в более чем 100% годовых и позиционировала себя как международная фирма. Штаб-квартира MMCIS располагалась в центре Киева, десятки офисов были открыты в Украине, России и других странах бывшего СССР.

Пирамида работала стабильно до осени 2014 года, затем выплаты прекратились и MMCIS объявила о банкротстве и захвате имущества «третьими лицами». По мнению финансовых аналитиков, у MMCIS просто закончились деньги: новые вклады перестали покрывать требования выплат старых вкладчиков.

Ранее стало известно, что перед банкротством на место генерального директора MMCIS было поставлено подставное лицо — Роман Комыса, неоднократно судимый за изнасилование, изготовление наркотиков и вымогательство. Реальные основатели и организаторы, Константин Кондаков и Александр Волков, оставались в тени и даже пытались получить неприкосновенность: на недавних выборах в Верховную Раду они баллотировались от Радикальной партии Олега Ляшко и «Блока Петра Порошенко».

Ранее «Новая» также сообщала, что уголовное производство против Константина Кондакова открылось в Украине. В Киеве и других городах возле офисов MMCIS прошли несколько акций протеста обманутых вкладчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё один возврат

 

 Роман Комыса, неоднократно судимый за изнасилование, изготовление наркотиков и вымогательство

 

Да там по фото видно, что бывший сиделец =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется что ммсис создали чтобы набрать бабок для переворота и из него спонсировали майдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется что ммсис создали чтобы набрать бабок для переворота и из него спонсировали майдан.

да там и без них спонсоров хватало, просто временнЫе совпадения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё один возврат

 

Тебе или в инете нарыл?

 

 

Нет не мне!Но я сейчас почти восстановил свои потери ,начал сам торговать на опционах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает им же просто рисовать и вбрасывать такую информацию о возврате? И на фоне того, что пропали 50 лямов зелени это просто пшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это всё ерунда с чарджбеком. В данном случае банки не виноваты в скаме пирамиды.Банки свои обязательства выполнили, а тут получается что за потерянные деньги, будут расплачиваться банки, им-то эти средства никто не вернет. Сомневаюсь - что там идиоты сидят, и с радостью "выручат" людей за свой счёт. Это конечно грубые и упрощенные рассуждения, но смысл думаю ясень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...