Перейти к содержанию

строительство бани


nes

Рекомендуемые сообщения

Я так понял что это каркасная?

Тебе нужна только коробка или под ключ?

под ключ желательно)

окно в парилке надо делать или нет? всю голову сломал над этим вопросом.....

 

как правило ни кто не делает

 

так а вентиляция как же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Я вот про такую имел ввиду.

Рубленная в замок из полного бревна ( структура дерева) ф от 26-20 см, а у тебя баня на картинке либо щитовая или из клееного бруса

post-40105-0-97394900-1379419193.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы окно в парилке не делал. Голым не попаришся))

Посмотрел баню за 270. Все будет самое дешевое. Низкие потолки, маленькие двери и окна дешевые деревянные. Утеплитель потолка и пола 5см)) 

2го этажа нету, там будет чисто чердак, он еще и холодный будет. 

Что будет заплачено -то и будет получено)


Я вот про такую имел ввиду.

Рубленная в замок из полного бревна ( структура дерева) ф от 26-20 см, а у тебя баня на картинке либо щитовая или из клееного бруса

Вот такая нормально будет. Только мне еще нравится когда фронтоны из бревна, а не просто доской обшиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот такая нормально будет. Только мне еще нравится когда фронтоны из бревна, а не просто доской обшиты.

 

Я сам 1 раз делал ( рубил баню с рубленным фронтоном 9*8 и кровля была самой баней. это классно но на любителя) этот сруб тоже сам рубил с батей но было давно))). сейчас пример покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть еще можно тут http://moy-srub.ru/ceni/ceni2/26-cena-na-bani.html

цены приемлемы.

чето както дешево  у них..  непонятно ..  я   в  свою  300.000 р. вложил.  6:4.5 м. 2 этажа .   нету только внутреней отделки  и печки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

посмотреть еще можно тут http://moy-srub.ru/ceni/ceni2/26-cena-na-bani.html

цены приемлемы.

чето както дешево  у них..  непонятно ..  я   в  свою  300.000 р. вложил.  6:4.5 м. 2 этажа .   нету только внутреней отделки  и печки .

 

что за проект ? где заказывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

посмотреть еще можно тут http://moy-srub.ru/ceni/ceni2/26-cena-na-bani.html

цены приемлемы.

чето както дешево  у них..  непонятно ..  я   в  свою  300.000 р. вложил.  6:4.5 м. 2 этажа .   нету только внутреней отделки  и печки .

 

что за проект ? где заказывал ?

 

сам  всё  придумал . только деньги рабочим  платил .  и за материал. (рабочие  деревенские )  брёвна   из рязани заказал  .  всё остальное  работяги  на   участке  у меня сделали.    щас  только  с печкой   думаю .. ищу  кто будет класть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - забыл тебе ответить что обещал. Актуально?

расскажи , лишним не будет!

строительство по крайне мере еще не начал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер,строим бани из профилированного бруса,у нас есть проект правда 6/5 ,на месте под ключ ,без печки ,выходит примерно  450-500,если будет интерес или свой проект пиши в личку ,нюансов много,чем сможем  тем поможем


и еще сейчас поздно строит,можно залить фундамент,а зимой сделать сруб из зимнего леса,а в мае или июне собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...