Перейти к содержанию

Как найти нападавшего?


viduka

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня такой вопрос.

сегодня на Поклонке,на меня было совершено самое настоящее разбойное нападение,я по другому не хочу это называть.

Ситуацию опишу дальше,сейчас вопрос. Как можно выудить записи с камер наблюдения в метро и вестибюле электрички? Есть-ли какой-то способ?

Теперь ситуация.

Приехали мы посмотреть шоу. машину ессно ставить некуда. нашел на закоулках на тротуаре место,но никому не мешал.

После стали выезжать. попробовал съехать с тротуара,но он оказался высоким и я повис smile.png. еле заехал обратно и стал по тротуару проползать,пропуская пешиков. Но тут нашел принципиальный упырь,он поменялся местами со своим сыном и шел прямо на меня. Проходя мимо машины он снес боковое зеркало. Я остановился и спросил,не ох..л-ли он? На что я получил (во всех смыслах) ответ на свой вопрос. Человек (рост примерно под 1.90) накинулся на меня и стал меня пинать ногами,я отхватил в лоб и по руке нормально так.

Но на этом беда не закончилась. Он "герой" пошел дальше,я же протиснулся и поехал до дому. Так случилось что мы пересеклись вновь,и этот индивид схватил огромный кирпич и запульнул в машину,вмял крышу. Я честно немного не успел свалить,т.к. я даже не думал о встрече,и не думал что у индивида на столько кукушка съехала. И он кстати был с женой и двумя маленькими детьми.

 

По итогу я с ппс его не успел догнать,написал заяву,снял побои и повреждения авто.

есть запись с регика.запись правда ночная плохая,но типа этого если снова увижу то опознаю точно.

 

Вобщем вот такие вопросы. как запросить видео с метро и электрички и как найти этого типа?

Может кто что видел или у кого знакомые видели. 8 сентября время 22-08 место улица 1812 года.

Были свидетели,но помочь задерживать отказались и быть свидетелями в милиции тоже ((( но это был честно говоря трындец. Вот просто так человек взял и наделал дел.

PS В милиции кстати было еще 3 чела кому так же, просто так набили лица и побили машины...беда печаль...

 

e5969861d729t.jpg 988630520341t.jpg 66b973d68408t.jpg 0c1965fe4d9ft.jpg

 

залил видео. как отрезать лишнее я не знаю. куча народу шло мимо и никто даже не подумал вмешаться,я вот если кто-то кого-то бьет не разнимаю,но призываю мирно решить спор,без кулаков. а тут все бегом молча домой((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он тебе  и зеркало сломал  и крышу помял ?

пестик нужно носить в таких случаях . (пол москвы  с пестиками уже  давно  ходят )   в  ногу  влупил бы и   он был бы доволен. angry.png

а  вообще  по тротуару  не нужно ездить ! acute.gif

у меня  была почти анологичная  ситуация  но  я  был там пешеходом ...  и такой  водитель   который  ехал  прям  по тратуару   получил ногой  в дверь taunt.gif ..

разбераться  он не стал  .. и уехал дальше .. т.к .  все  пешеходы  были  готовы ему   по башке настучать.sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что ты нарушал правила дорожного движения, двигаясь по тротуару. Конечно, данный пешеход не имел права применять силу, но видно другого выхода он не видел.

Запросить видео с камер, можно на основании запроса следователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что ты нарушал правила дорожного движения, двигаясь по тротуару. Конечно, данный пешеход не имел права применять силу, но видно другого выхода он не видел.

Запросить видео с камер, можно на основании запроса следователя.

плюс мильон! ПДД нарушал! иногда посматриваю СТОПХАМ, так вот когда они наклейки лепили на машины второго ряда немного их не понимал, а вот когда они начали машины с пешеходных зон гонять полностью их стал поддерживать! Конечно никто нападавшему не давал права применять физическую силу,но ты сам его на это справоцировал((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он тебе  и зеркало сломал  и крышу помял ?

пестик нужно носить в таких случаях . (пол москвы  с пестиками уже  давно  ходят )   в  ногу  влупил бы и   он был бы доволен. angry.png

а  вообще  по тротуару  не нужно ездить ! acute.gif

у меня  была почти анологичная  ситуация  но  я  был там пешеходом ...  и такой  водитель   который  ехал  прям  по тратуару   получил ногой  в дверь taunt.gif ..

разбераться  он не стал  .. и уехал дальше .. т.к .  все  пешеходы  были  готовы ему   по башке настучать.sport_boxing.gif

 

Начнем с того, что ты нарушал правила дорожного движения, двигаясь по тротуару. Конечно, данный пешеход не имел права применять силу, но видно другого выхода он не видел.

Запросить видео с камер, можно на основании запроса следователя.

 

 

Начнем с того, что ты нарушал правила дорожного движения, двигаясь по тротуару. Конечно, данный пешеход не имел права применять силу, но видно другого выхода он не видел.

Запросить видео с камер, можно на основании запроса следователя.

плюс мильон! ПДД нарушал! иногда посматриваю СТОПХАМ, так вот когда они наклейки лепили на машины второго ряда немного их не понимал, а вот когда они начали машины с пешеходных зон гонять полностью их стал поддерживать! Конечно никто нападавшему не давал права применять физическую силу,но ты сам его на это справоцировал((((

 

 

Я конечно не знаю,спорить с Вами или нет smile.png как бы по тротуару я проехал,но не ехал в плане езды блин. Если кто здил на поклонку хоть раз тот знает какая там ситуация. и я когда искал место где поставить машину,то нашел самое занюханное место.

Я думаю чувак пересмотрел стопхам+не дает жена+ наверно не пустили на поклонку вот и решил выместить все на мне. Я пропускал пешиков и боялся в стену воткнуться,никто не возмущался. Даже когда он меня начал бить и лупить по машине то ему кто-то говорил что мол что ты делаешь. т.е. как бы никто не был не моей стороне,но и его осуждали.

Я ему сказал если я виноват то вызывай гаи,но он ушел. и я поехал домой.

Зеркало я вправил,окно он бил бил и не разбил. Но вот дальше судьба блин свела нас крайне неудачно,я вот честно даже подумать не мог что у человека реально НЕТ мозгов. Жаль только что граждане у нас готов линчевать хачей и прочих приезжих не славян,а вот когда происходит такое то никто не заступится.

Про пистолет. опять же мне ппс и дпс сказали что если по ногам стрелять это одно,но психа не остановить,у него болевой порог притуплен. в тело и голову-статья уже для меня.

опять я жалею что не купил перцовый и газовый балончик. так бы дал прикурить ему и поехал домой.

Кстати полицейские сказали что если использовать нервнопараллетический балон,то это сейчас статья (((

 

Так что защищать я себя мог только вступив с ним в драку и даже подручные средства не мог бы применить.

Так что получается я себя даже защитить от бугая в принципе не могу практически никак. только своими силами.

 

2 Саша-я если паркуюсь с нарушением,а это бывает раз в сто лет блин,то так чтоб никому не мешать,ни машинам,ни пешикам. с бордюра высотой до середины голени я честно пытался съхать,не вышло. я пропустил всех пеших стал потихоньку ползти,я даже почти и не ехал.

Я так думаю что вот ТАК как этот чел,ведут себя те у кого машины в принципе нет,т.е. я могу понять когда на праздник все места заняты и люди встают на тротуар,да с нарушением,но даже дпсы не трогают никого. я бы понял если бы я ехал по тротуару объезжая пробку или просто был бы наглым уродом,тогда да. я козел. а так мне свернули зеркало из вредности,а потом вмяли крышу по 167 статье,да вот только найти этого хмыря наверно не получится.

 

2slate-провокация это совсем другое. посмотри стопхам. там люди едут на пешеходов не сбавляя ход,и при этом они объезжают пробку. мне надо было проехать метров 5 всего и съехать. и да я вспомнил что до этого там же проехал джип ниссан патрол,так вот он ехал по тротуару и всех спихивал. и что-то я не заметил чтоб на него кто-то кинулся с кулаками. конечно,можно ведь и пулю из такой машины словить,можно и просто битой в лоб получить,а если видишь молодого парня и молодую девушку,да еще и понимаешь что ты раза в 2 больше него-да тут грех не подраться. это как в школе,есть муд...и которые бьют тех кто явно ниже ростом и слабее. вот этот видимо из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью на стороне автора!

 

Да нарушил, да тротуар, но все по человечески...в Москве живем, все знают, что творится в таких местах. Конечно специально не полезешь по бордюрам если места есть, но ведь бывает, что реально ткнуться негде!

Упырь конечно отчаянный, синий был наверняка да и перед малолетними детьми повыеживаться хотел, мол какой ваш папа крутой. А папа то на деле баран тупой и в следующий раз ему ктонить башку проломит этим же булыжником и занавес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще интересно, почему звука нет?))))

а там ничего интересного) на первом видео:звук сворачивающего зеркала со звоном,потом я его в матерной форме спрашиваю что он гад такой делает,а потом просто он меня мутузит и орет матом и прочими непонятными словами.

на втором видео потрескивает регик и когда камень прилетает в машину. там реально нечего слушать.

если кто-то думает что я его вывел из себя,то это фразой - ты ох..л что-ли такое делать? я считаю что это нормальная реакция человека когда ему портят его имущество.

так что подвоха в том что музыку наложил нет wink.png

5a149ce39e39t.jpg 799442b9f098t.jpg 851ec94b7505t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазавод наверно не удовлетворенный жизнью, на фокусах и камри еще такого быдла навалом ездит

Жена наверно смирная курочка и дети такиеже будущие дол..бы

Таких агрессивных надо на лесоповал сплавлять или рудники, чтобы пользу обществу приносили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужика явно накипело))). А ты не заметил, что кроме езды по тротуару, ты два раз развернулся на пешеходном переходе))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужика явно накипело))). А ты не заметил, что кроме езды по тротуару, ты два раз развернулся на пешеходном переходе))))?

молодец)) главное что я никому не мешал, не создавал аварийных ситуаций,на видео наверно не видно,но на первом пешике я бы уперся по правилам в кучу встречных машин,там все ехали во все стороны :)

на втором вообще никого не было,там как я потом узнл находится полиция и из людей там только мвдшники и гастарбайтеры.

но я не отрицаю что нарушил.

Если нарушил то надо вызывать 02,а не бить людей,согласен?

 

ну а если кого-то бесят машины в городе так можно всегда вернутся в родную деревню я считаю. там меньше машин,больше простору.

может тогда в Москве будет меньше психов и больше места. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viduka я полностью с тобой согласен! Конечно в этой истории ему никто не давал права распускать клешни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамство порождает хамство, ты проехал по тротуару, он взял в руки камень...эту цепочку можно продолжать до бесконечности. Как определить, кто из вас больше неправ? В теории, он нанес вред имуществу, но на практике, он бы мог оказаться более принципиальным, и тогда бы ты доказывал, что не совершал на него наезда на тротуаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамство порождает хамство, ты проехал по тротуару, он взял в руки камень...эту цепочку можно продолжать до бесконечности. Как определить, кто из вас больше неправ? В теории, он нанес вред имуществу, но на практике, он бы мог оказаться более принципиальным, и тогда бы ты доказывал, что не совершал на него наезда на тротуаре...

да легко! у меня стоит регистратор. на нем видно что я пытаюсь съехать не по тротуару и повисаю,я полюбому не смог бы съехать. далее я ползу по тротуару и НЕ давлю никого.а вот он видно на видео специально выперся прям в лоб. я практически остановился уже,так что в его действиях усматривается хулиганство с нанесением побоев и причинением вреда имуществу.

надо подумать как сделать лучше ночную запись.а то его рожу даже в розыск не отдашь((

 

Я еще раз говорю,если я нарушаю. то давай,вызывай дпс,доказывай что я создаю помехи,наезжаю машиной на пешеходов. Я просто поражаюсь когда одно нарушение не отделяют от другого. я больше чем уверен что если он водитель то он ездит как козел,паркуется как хочет. я не встречал принципиальных водителей которые сами нарушают. я во дворе даже никого не подпираю,ищу место. даже скорость вот нарушил 1 раз за год и то была уважительная причина.

зато среди моих знакомых полно нарушителей,и он считают что они НЕ нарушают,они едут просто потому что им удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на тебя с голыми руками, а ты в ответ из пистолета -- это превышении необходимых мер самообороны -- статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы...не в обиду будет сказано (сам не джеки чан я далеко) но что помешало отмутузить того отморозка?

Да если какая то   п..ла тронет мое авто (на кторое сам копил и горбатился) ...чесн слово тем же кирпичом отмутузил бы его...балонник схватил бы (если силы не равны) ......но так бы не оставил бы точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огнетушителем его, по башке, по башке :D

 

вообще самое лучшее средство баллончик газовый и эффект внезапности, а после уже можно и долбануть

но тут опять же если по закону

как тут, свидетели сказали что они не свидетели, то они потом также сказали бы - что ехал мэн по тротуару а потом начал избивать невинного прохожего, который шел с женой и детьми

 

увы, у нас народ неадекватный стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей именно такая мысль была у меня. у нас априори человек в машине уже виновник,не важно чего и как.сидит в машине,значит виноват. безмашинные они ну очень завистливые люди.

 

Санек,ты знаешь он что называется не дал опомниться и сразу начал пинать,я один удар в голову пропустил и понял что если не начну закрываться от ударов то он просто забьет меня и дальше пойдет,у кого нет мозгов тому на все насрать. да и по комплекции я бы даже не достал ему до лица чтоб ударить)) он как кузнечик длинные руки и ноги,не качок,но за счет роста и веса мог и убить.

перцового балона нет это беда,уже давно собираюсь купить и все никак.

а когда он кирпичем мне в машину зарядил я понял что он просто убьет меня и все. ну вот такой он человек,он сядет в тюрьму,а через год-два выйдет. и будет дальше влачить свою убогую жизнь. а мне что?

я ж говорю чутка не хватило уехать,если бы на пару сек раньше чухнул его намерения то может и задним ходом сдал бы или просто педаль в пол и погнал,но что было то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор сочувствую, искренне

я бы наверное его по тротуару тачкой за это размазал ( очень психую когда что..

ну а так, я не против за свое нарушение ответить деньгой, но когда такое встречаешь, это человек-неадекват.

 

мы живем в мск, такие ситуации блин бывают, и нет ничего сложного отойти пропустить машинку, не специально же вы едете тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей именно такая мысль была у меня. у нас априори человек в машине уже виновник,не важно чего и как.сидит в машине,значит виноват. безмашинные они ну очень завистливые люди.

 

Санек,ты знаешь он что называется не дал опомниться и сразу начал пинать,я один удар в голову пропустил и понял что если не начну закрываться от ударов то он просто забьет меня и дальше пойдет,у кого нет мозгов тому на все насрать. да и по комплекции я бы даже не достал ему до лица чтоб ударить)) он как кузнечик длинные руки и ноги,не качок,но за счет роста и веса мог и убить.

перцового балона нет это беда,уже давно собираюсь купить и все никак.

а когда он кирпичем мне в машину зарядил я понял что он просто убьет меня и все. ну вот такой он человек,он сядет в тюрьму,а через год-два выйдет. и будет дальше влачить свою убогую жизнь. а мне что?

я ж говорю чутка не хватило уехать,если бы на пару сек раньше чухнул его намерения то может и задним ходом сдал бы или просто педаль в пол и погнал,но что было то было.

Сочувствую реально! Да уж ! бывают ситуации конечно ....

Желаю что бы его нашли тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...