Перейти к содержанию

Я-легенда


Сэд

Рекомендуемые сообщения

Всё никак руки не доходят сделать фотожабу..

Над Смиттом есть надпись Йа Легендо,

а над овчаркой надписи Йа Сцобако нету.. несправедливость и дискриминация по шерстяному признаку имхо..

 

Кстати, вот вам альтернативная концовка.

 

http://users.livejournal.com/zr_/25102.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

Купил себе двд с альтернативной концовкой... Мне кажется, она лучше, чем эта сцена взрыва в подвале... и оставляет вопросы... доехали они или нет... и т.д.

Кстати, рекомендую купить лицензионный двд и посмотреть там анимационные комиксы на тему фильма... очень понравился про Гонконг и Индию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буээээ...непонятно почему не было птиц зараженных' date=' которые могли сожрать тех' date=' кто в конце за стеной спрятался..бред в общем![/quote'']

Надюх,прикинь,дважды смотря фильм задавалась этим же вопросом)))

 

вот Лесь..я получила ответ)) но меня он не удовлетворил

 

По фильму там собрались те, у кого иммунитет. Ну и дяди с пушками повсюду не просто так. Да и потом, может, по ночам они тоже по домам сидят А вообще - у всех зараженных голая кожа. Далеко птицы без перьев улетят?

 

Отсутствие перьев, на мой взгляд, неопровержимый довод...

И как-только у Невила появилась подружка, она сказала, что вирус не пережил холода, значит больные птички пешочком даже не дошли б туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совсем не понравился фильмец. Негр-полковник ведет себя как-то странно, порадовался когда он подорвался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не понравился фильмец. Негр-полковник ведет себя как-то странно, порадовался когда он подорвался :)

 

а как он ещё должен себя вести после 3 лет без людей... разговаривая только с собакой и живя по часам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не понравился фильмец. Негр-полковник ведет себя как-то странно, порадовался когда он подорвался :)

 

А как обычно негры-полковники себя ведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...