Перейти к содержанию

Я-легенда


Сэд

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел, класный фильм, причём в ДВД качестве нашёл и с отличным зыуком, даже на англицом есть))))

 

На каком экране? Диагональ и разрешение

на мониторе дел 32"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

ну в целом понравился!!! но концовка непонятная...

 

З.Ы.: мустанг у него зачет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в HD качестве!

Даже в кино такого не будет! У нас мало кинотеатров способных воспроизводить такое качество!

 

И где ты блюрей достал фильма который еще даже в прокате не пошел?

Если конечно он не наш, а на японксом или америкоском.... Там бывает прокаты раньше идут...

 

Не скажу!!! но на МосФильме, что угодно можно найти!

Смотрю фильмы на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в HD качестве!

Даже в кино такого не будет! У нас мало кинотеатров способных воспроизводить такое качество!

 

И где ты блюрей достал фильма который еще даже в прокате не пошел?

Если конечно он не наш, а на японксом или америкоском.... Там бывает прокаты раньше идут...

 

Не скажу!!! но на МосФильме, что угодно можно найти!

Смотрю фильмы на английском

а что ешо у тебя есть на англицком и в ХД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

в ХД немного... но на английском вся коллекция кино... от Кустурицы, Джармуша и Вендерса до Тарантино и Браса)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сеня тоже в кинотеатре в огромном зале посмотрел ) Ну так середнячек смотреть можно. С концовкой вроде тоже все понятно. Ток собачку жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буээээ...непонятно почему не было птиц зараженных, которые могли сожрать тех, кто в конце за стеной спрятался..бред в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что то ещё не успел.

 

Вот жена с командировки вернётся, предлажу посмотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буээээ...непонятно почему не было птиц зараженных, которые могли сожрать тех, кто в конце за стеной спрятался..бред в общем!

Надюх,прикинь,дважды смотря фильм задавалась этим же вопросом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буээээ...непонятно почему не было птиц зараженных, которые могли сожрать тех, кто в конце за стеной спрятался..бред в общем!

Надюх,прикинь,дважды смотря фильм задавалась этим же вопросом)))

 

вот Лесь..я получила ответ)) но меня он не удовлетворил

 

По фильму там собрались те, у кого иммунитет. Ну и дяди с пушками повсюду не просто так. Да и потом, может, по ночам они тоже по домам сидят А вообще - у всех зараженных голая кожа. Далеко птицы без перьев улетят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось!

НО вопрос есть!

Объясните мне только концовку - какого нужна в конце эта "глупая-нелепая смерть"? - герои - форева?! Напоминает прямо "премию дарвина"...

 

Вообще хорошо, что сценаристы закончили забастовку, а то еще немного и...голливуд умрет...

 

Собачка - шедевральная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось!

Объясните мне только концовку - какого нужна в конце эта "глупая-нелепая смерть"? - герои - форева?! Напоминает прямо "премию дарвина"...

а каким образом ты предлагала бы им выжить???

 

 

 

 

кста режисер не без юмора..

темноволосый женский манекен (с которой смит не мог решиться поздороваться) в магазе с dvd фильмами стоит у витрины с порнухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, но собачку конкретно жалко. она лучше Уилл Смита.

ну а что ты хотел..

она арийская овчарка, а смит негр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, но собачку конкретно жалко. она лучше Уилл Смита.

ну а что ты хотел..

она арийская овчарка, а смит негр..

угу, а тут еще и Барак Обама вырисовывается в счастливом черном будущем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец то.

Ну что сказать.. фильм неплохо вышел. Не супер, но не пожалел, что пошел. Заипало тока вечно чтото выскакивающее и кричащее. Все было в итоге вокруг в попкорне и коле

Некоторые моменты непонравились (но без этого правда и небыло бы фильма). 3 года жил и не мог сделать себе непробиваемый бункер + запастись побольше лампочек ультрафиалет, чтобы весь дом зажегся и создалось поле защитное. Дальше очень слабо вооружился живя в таких условиях. Лично я бы сделал бункер с окошками и заманушку какую нить для этих тупых животных. И каждый день устраивал бы ночью тир. Так всех бы и перестрелял

Еще момент когда его собачку замочили. Он полз как телок, а как в жопу клюнуло вскочил и поскакал на одной ноге. Раньше это нельзя было сделать? Собачка была бы жива

И еще охотник из него пипец просто

Очень мало времени уделили тому что собственно случилось. Могли бы хоть 10 минут показать как люди начали мутировать и накидываться друг на друга... Крови короче маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...