Перейти к содержанию

чип мазды 3 спорт g1


Den4ek

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,подскажите хочу сделать чип на 2.0 Спорт хетч

. Где можно сделать,чтоб не обманули)) и вооьщем хотелось узнать как вообще это ощущается,какой расход, и что он дает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай Юр, ты что какая за...па?человек просто спросил, стоит или не стоит чиповать..пиши по существу или вообще не отвечай,что ты отпрявляшь юзать поиск..он наверное и без твоих чудо советов не один десяток страниц пересмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я попробую доходчиво обьяснить, почему Юра бесится.

Я 3 минуты назад не знал ничего по теме чипа. Захожу в гугл, ввожу:

чип мазда спорт site:mazda3.ru

Сразу же , 4-м результатом http://mazda3.ru/board/topic/54510-chip-tiuning-20/

и уже 19-м постом в этой теме.

 

2,0
______
вкратце-расход уменьшился как ни странно) Грубо говоря бака мне раньше хватало примерно на 450 км,теперь спокойно на 500-550 км,как то так))
___________________________
реально машинка стала резвее разгоняться,в пробках спокойно едет на 2 передаче при отпущенной педали газа,те на низах тяга получше стала...самое главное-быстро отзывается на комаду-тапка в пол)))

______
Про отзывы и задать вопросы можно в "Главная · Форумы Mazda 3 Club > Выбор, покупка, тюнинг и обслуживание Mazda 3 > Дополнительное оборудование, Тюнинг > чип тюнинг мотора!!!!" 

 

Еще парочка обращений к гуглу по словам из той ветки и вуаля, мы уже знаем что за чип ставят и какие улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я попробую доходчиво обьяснить, почему Юра бесится.

Я 3 минуты назад не знал ничего по теме чипа. Захожу в гугл, ввожу:

чип мазда спорт site:mazda3.ru

Сразу же , 4-м результатом http://mazda3.ru/board/topic/54510-chip-tiuning-20/

и уже 19-м постом в этой теме.

 

 

2,0

______

вкратце-расход уменьшился как ни странно) Грубо говоря бака мне раньше хватало примерно на 450 км,теперь спокойно на 500-550 км,как то так))

___________________________

реально машинка стала резвее разгоняться,в пробках спокойно едет на 2 передаче при отпущенной педали газа,те на низах тяга получше стала...самое главное-быстро отзывается на комаду-тапка в пол)))

 

______

Про отзывы и задать вопросы можно в "Главная · Форумы Mazda 3 Club > Выбор, покупка, тюнинг и обслуживание Mazda 3 > Дополнительное оборудование, Тюнинг > чип тюнинг мотора!!!!"

Еще парочка обращений к гуглу по словам из той ветки и вуаля, мы уже знаем что за чип ставят и какие улучшения.

спасибо большое это и хотел узнать.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай Юр, ты что какая за...па?человек просто спросил, стоит или не стоит чиповать..пиши по существу или вообще не отвечай,что ты отпрявляшь юзать поиск..он наверное и без твоих чудо советов не один десяток страниц пересмотрел.

 

не Ваше дело!!! хочется поругаться - вэлком в личку!  так же как и завуалированная грубость в мою сторону достойна "жалобы". выбирайте выражения, и уж тем более держите своё мнение по поводу отдельных личностей при себе!  Вам из Ульяновска лучше видно - однозначно...

 

Юра, закрой тему,  пусть поиск юзают.

 

это не мой раздел, иначе тема бы не просуществовала и пары миинут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отвечай тогда на такие темы раз не можешь сдерживать эмоции.я в какую тему не заходил везде посылаешь юзать поиск.вот и сложилось такое мнение.а на правду не огорчаються, да и жаловаться в твоем то возрасте пора прекращать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть в клубе ЖИВОЙ пример 2литровый чипарь? т.е. чтоб посмотреть живьем на агрегаты,расход,прокатиться пассажиром в таком чуде.
сам думал,но простой чип это ведь прошивка мозга + на педаль нахлабучка. знающие люди сказали чтоб был толку от чипования надо менять в движке не мало,тогда можно прибавить.
по драйву видел темы про чиповку спортов. один чисто гоночный агрегат. там 358 лс и хотят дуть до 500+. вложения у них конские,т.е. большие.

 

тем действительно полно,но все они как-то сводяться к срачу стоит или нет, по существу я сам пока толком инфу не нашел.

 

и самое важное,какой будет тогда ресур у движка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...