Перейти к содержанию

Нитка

Рекомендуемые сообщения

Лид, а ты на Сафисе часто бываешь? Забила на клуб?))))

вот хотела спросить тоже))

 

Лид, была бы на сафе, все новости бы знала)) там-то настоящее живое общение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

не. последнее время не часто. Я в отпуске была, на море ездила, ребенком занимаюсь. вот сейчас ее в белоруссию отправила, в эту пятницу приезжала. А что? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хтоб что не говорил, а форум как оставался отличным средством коммуникации таковым и останется. Просто идёт естественная ротация контингента. А "старички" как и все остальные форумчане становятся просто старше, плюс меняются интересы... Плюс люди пользуются теми средствами, которыми проще и к которым есть доступ... Вацап это воплотил в себе... Не более того.. И правильно ребята говорили, все как кучками кучковались так и будут... это и есть среда общения, среда общения по интересам,проблемам и тд и тп.. Всем писсс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лид, а ты на Сафисе часто бываешь? Забила на клуб?))))

вот хотела спросить тоже))

 

Лид, была бы на сафе, все новости бы знала)) там-то настоящее живое общение! 

Жень, бываю на Сафисе каждый раз и о многом узнаю уже как свершившийся факт и когда спрашиваю, а где это обсуждалось, получаю ответ регистрируйся в вотсаппе. Блин, надоело об одном и том же писать. Простите, не сдержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется тема себя исчерпала и все всё поняли, понедельник пролетел мигом, работа осталась на своем месте )

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во развели то :D

 

устраивать тут что-то говорите?

А смысл если приезжают одни и те же люди...да и остальные "заняты не клубными поездками", но "клубными маздоводами" :D

 

Взять к примеру выезд на пляж в Жостово:

Более чем на 200% уверен, что не соедини мы данный выезд с отмечанием ДР двух одноклубников, было бы не более 5 человек в этот день.

 

Хотя тема была создана заранее на форуме и рекламилась в ватсаппе...

Дело в людях, а не в программе/форуме/и т.д.

 

Сколько раз чего пытался сделать, народа минимум.

 

Ну и предлагаю снова запустить "Охоту на новичков" путем спалилок... ибо заметил в основном приток торгующих на форуме, а не живых клубней....( ну это то что я увидел) 

 

ПыСы: Пойду чо-неть продам на форуме с остатков от своей мазды)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то понимаю МАКа. сам в клубе мало времени,да особой активности не проявляю. Но я такой человек,не слишком энергичный,в меру замкнутый.не всем же петросянить,должны быть и спокойные люди.

Но приезжая на Сафису изредка я честно не мог толком найти себе "кучку" по интересам. то тут постоишь,то там попробуешь на "тему" пообщаться. В основном как-то косо смотрят как на алкаша на свадьбе,который цыганит мелочь и бухло. Честно обидно.

Это одна из причин по которой не приезжаю на тусовки. Так же я не любитель алкашки,поэтому походы по барам/дачам и прочее меня не привлекают.

Я просто не понимаю о чем общаются люди на любых мероприятиях? Я понимаю что все знакомы давно,но даже те кого я знаю и кто меня знает.мы как-то не находим общих тем для общения.

все мессенджеры это просто удобная и бесплатная альтернатива смс и ммс, и это должно быть. Но вот погружаться в этот мир как в основной это беда.

 

Надо уже признать что в клуб напоминает манную кашу с комочками. Комочки это группы кто между собой общается,а каша это все остальные,кто пишет везде обо всем и в тоже время почти не в теме чего-то.

Это обидно,но надо признать что в клубе надо становиться организатором чего-то и тогда можно собрать свой комочек из всей массы каши.

Все мы люди разные,разного достатка,социального статуса и положения,но в основной массе с чего-то вдруг укоренилось что маздавод это какой-то высокий элемент общества,а остальные кто хочет на чем-то сэкономить и прочее это нищеброд и у него кредитопомойка и т.д. Ущемление как старых так и новых участников проекта идет со всех сторон, все это знают,но никто никогда не признает.

 

Клуб это как школа. Все когда-то приходит к концу,надо во-время перестроиться,найти новых лидеров,активистов и двигаться дальше. А не идти ко дну от пары волн на гладкой воде.

 

Я сравниваю мазда клуб с рено клубом,вольво клубом,ваз 2106 клубом. Вот честно там почти никогда не встречал того что будут обсирать,или гнобить. ВСЕГДА дадут ответ,если что-то не так то через личку дадут ответ с ссылками и картинками.БЕЗ троллинга.

Там люди общаются и обмениваются опытом,очень хочу ошибаться почти во всем своем суждении,но увы. читая форум,посещая ивенты и сходки сделал такой вывод.

За последние полтора года на ббфф почти никто не отзывается,уже даже на это ВСЕМ пофиг, лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, вот ты пишешь что люди обсуждают клубные мероприятия где угодно, только не на форуме. 

 

Назови мне хотя одно клубное мероприятие которое не обсуждалось на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вацап это воплотил в себе...


да он ничем от аси не отличается, тока название другое) тоже мне воплощатель..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется тема себя исчерпала и все всё поняли, понедельник пролетел мигом, работа осталась на своем месте )

Тему можно закрывать.

Серый, куда торопишься?))))

мне еще 15 минут на работе быть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, тебя можно поздравить с продажей? Объявление помогло?))))))))))))))))))))

Да, можно поздравить с проажей моего рыжика за копейки в виде 265 000 рублев.....

 

Помогло объявление которое было под вашим :D

 

Теперь в поисках мазды 6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вацап это воплотил в себе...

да он ничем от аси не отличается, тока название другое) тоже мне воплощатель..)))

в асе ты конференцию не создаш)))) в агенте можно))

давай ещё месенджеры перетрём)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лид, вот ты пишешь что люди обсуждают клубные мероприятия где угодно, только не на форуме.    Назови мне хотя одно клубное мероприятие которое не обсуждалось на форуме.


Это когда они с Флаем и ко. в Краснодар катали..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне кажется тема себя исчерпала и все всё поняли, понедельник пролетел мигом, работа осталась на своем месте )

Тему можно закрывать.

Серый, куда торопишься?))))

мне еще 15 минут на работе быть))))))

Артурик дык это.. скандалы интриги расследования :)) лучше молчать буду а то скажут что опять не предупредил всю страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саня, тебя можно поздравить с продажей? Объявление помогло?))))))))))))))))))))

Да, можно поздравить с проажей моего рыжика за копейки в виде 265 000 рублев.....

 

Помогло объявление которое было под вашим biggrin3.gif

 

Теперь в поисках мазды 6 

Ну, поздравляю тебя. Жаль, что так дешево.  Удачи в поиске)

 

 

мне кажется тема себя исчерпала и все всё поняли, понедельник пролетел мигом, работа осталась на своем месте )

Тему можно закрывать.

Серый, куда торопишься?))))

мне еще 15 минут на работе быть))))))

Сиди, работай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Саня, тебя можно поздравить с продажей? Объявление помогло?))))))))))))))))))))

Да, можно поздравить с проажей моего рыжика за копейки в виде 265 000 рублев.....

 

Помогло объявление которое было под вашим biggrin3.gif

 

Теперь в поисках мазды 6 

Ну, поздравляю тебя. Жаль, что так дешево.  Удачи в поиске)

 

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, на этом можно закончить обсуждение ... Ибо оно переросло уже в выяснение "кто-кому-когда-почему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...