Перейти к содержанию

viduka

Пользователи
  • Постов

    5 541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

viduka стал победителем дня 4 октября 2013

viduka имел наиболее популярный контент!

Репутация

353 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о viduka

  • Звание
    2.0
    Почетный флудер Mazdaclub
  • День рождения 31.05.1983

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Форумчане, подскажите где можно купить в Москве и ближайшем подмосковье контрактную коробку с гарантией ?? Срочно.
  2. возьму 6 кодов. есть выход на проверенных МТСовцев? Это проверенный человек?
  3. Да, еще месяц назад в салоне кипела жизнь, приехжал народ на ТО,посмотреть машины. В воскресенье сидел один менеджер сервиса. Внутри пусто. стояли 3 машины с надписью продано, на улице еще одна "продано". В вольво глянул мельком . похоже тоже пустошь.
  4. Привет. главное совсем до упора не выкручивай и не удерживай по долгу, т.к. это воет насос, а т.к. машинка не новая то выход из строя этого узла может ощутимо ударить по финансам.
  5. Толик,ты на вертушке был? Блин ваще ни одного знакомого лица...парочку может. Давид раздобрел конечно)))
  6. что за слабоватый юрист? он или юрист или лох. если один из главных узлов автомобиля сломался - акпп ремонтировалась. и после ремонта снова здорова, то вы имеете право потребовать от ОД заменить Вам автомобиль. В ЗоПП сказано что потребитель вправе потребовать от продавца замену товара на аналогичный новый или вернуть деньги в полном объеме включая затраты на ремонт. На драйв2 есть несколько объемных тем когда люди пытаются вернуть автомобиль дилеру. Один тойота королла, второй свежий это Тойота ленд крузер 200. Человек на нем 5 раз меня двигатель по гарантии. Вам надо от ОД получить техническое заключение о причинах ремонта - ремонт из-за поломки или гарантийная замена. Далее ВСЕГДА требуйте у дилера бумаги на ЛЮБЫЕ манипуляции с машиной. ВСЕ манипуляции должны проводиться ПРИ ВАШЕМ присутствии, разбираетесь вы или нет.
  7. за грибами огонь а еще можно дождать 2.2 дизель,он самый как сказать, правильно взвешенный авто их сх5 ых. 2л вялый,для меня, я бы 2.2 или 2.5 взял. механика или автомат вот тут вопрос. если планируется активный загородный отдых то наверно лучше механика,автомат сам понимаешь погорит если что в лесу (( Ну вот и стукнуло пол года как мы гоняем на пятаке 2,5л На бездорожье не выезжал,все как-то некогда,но перед окончанием гарантии думаю надо будет в гОвна его загнать. Зиму встречать буду первый раз,но тесть на своем пятаке после трешки просто кайфует. Багажник конечно хотелось бы по объемней, в подполье каких-нибудь полезных ниш. А так всякую фигню запихал в запаску и рядом :)
  8. форумчане, где можно узнать подробности, можно в личку, что все же произошло у Дениса? Мы с женой вкладывались в его бизнес под определенные цели. деньги свои вернули, правда с задержкой,но сумма была не большая по меркам наверно других вкладчиков. Денис это бизнес, все кто давал деньги - софинансисты. Посадить Дениса? ну посадят его, тем кто потерял деньги станет легче? Надеюсь Давид поможет Денису с планом действий, хотя Денис и сам как мне кажется не дурак. И кстати эта тема к разговору о том как легко и вальяжно в нашей стране можно прям одним плевком вести бизнес. Прям на каждом шагу народ мусолит как легко стать миллионером. А по факту можно потерять все в один день, и это не только деньги.
  9. все старики разошли по вацап чатам, где все клубятся стайками по принципу тебя знаю с тобой общаюсь. на маздовках тоже все не так уж фанатично и прикольно, все тот же вацап чат но живьем. общаются те кто друг с другом общается +- еще некоторые люди. все поездки,тусы,встречи опять же собираются из клуба по интересам. частно говоря есть знакомые маздоводы которые купив другие авто, примкнули в другие клубы и там все совсем по другому, более масштабные и безпафосные тусы. Мазда 3. Этот автомобиль объединил и продолжает объединять сотни людей. Этот молодые,куражные люди, никто не будет тут юлить и признается что и клубные догонялки и прочее было. Но как Женя говорит - мир не стоит на месте. Клуб расползся по разным соц сетям, единдоушия НЕТ, понимания на дороге НЕТ. Уже давно не фафакаю-смотрят как на дебила. А как было круто раньше встретить на дороге одноклубника. Вы друг друга не знаете, на этот фафа и радости полные штаны. Люди улыбаются и машут друг другу, постят фотки, общаются. Все же автофорум должен быть кладезью знаний,мануалов и безценных советов от старожил и механиков. А ВК, инста и пр. это ПОДДЕРЖАНИЕ общения. Честно говоря, все реже захожу на форум((( но частенько бываю в ВК, в инсте подписан на одноклубников, там общаюсь чаще чем тут. Так что смутные мысли,но знаю одно. Форум почистить,причесать и НЕ убирать никуда!
  10. Крэйзи оранж, он же черный олд хэтч. Клубная машина или люди не в теме?
  11. да,но этот мондалярис стоит в 2 раза дешевле. сижу смотрю цены новых и б\у машин....в шоке это значит ничего не сказать. аутлендер 3литра едет норм? юзал кто-нибудь? на что смотреть при покупке вот прям в первую очередь?
  12. 31 декабря на трассе М7 в сторону Казани спалил трешку, посигналил, поморгал - реакции ноль. машина на рамках и наклейках. 7 января по дороге из Казани в Москву таку же спалил трешкуна рамках и наклейках - реакция ноль..О_О ребята, продавая машину,снимайте рамки и отдирайте наклейки. а те кто вешает рамки и наклейки,вы хоть как-то реагируйте штоле -_-
  13. а кто что за паджеро квадрат скажет?
  14. Какое ещё север? Тебе подмосковья не хватает??Доброе утро привет) какие?Вань клубные.мне сегодня надо,завтра надо отправить родственнику
×
×
  • Создать...