Перейти к содержанию

ВООООООЙНА!!!!


davka

Рекомендуемые сообщения

22 .. суббота....

собираемся !!!

нууууу ооочень хочу кого нить подстрелить :)))

Место встречи и битвы , позже

и так поехали

 

1. davka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Поступило предложение... поехать в субботу в ЧЕРНУЮ МЕТКУ, там будет большая война... и мы можем составить свою команду и воевать против чужих...

шары можно взять ссобой ( свои) .. но там все равно придется пару коробок купить.... мангал там есть...

вообщем туда человек 50 уже едет.. воевать придется по сценарию... :)))

так что ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ.. едем воевать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение... поехать в субботу в ЧЕРНУЮ МЕТКУ, там будет большая война... и мы можем составить свою команду и воевать против чужих...

шары можно взять ссобой ( свои) .. но там все равно придется пару коробок купить.... мангал там есть...

вообщем туда человек 50 уже едет.. воевать придется по сценарию... :)))

так что ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ.. едем воевать !

 

я за!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни и девченки! на этот раз мы будем вместе мочить в сартире противника)

Команда Легион едет туда маленьким составом (чел5) и будет рада если вы на игре примкнете к нам чтобы совместно всем надрать зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. davka

2. LSergio

3. Рапопорт

4. Lexx

5. $pr3vv3l ( возможно +2)

 

Вас в беде не брошу))))

davka, тока предлагаю депозит сразу сделать. Чтобы потом не было такого, как в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз не расчитали и в итоге не хватило тыс 6.( и это с учетом того, что все по двушке скидывали ) Поэтому заранее скидывать предлагаю по 2 и если останется делить поровну и отдавать обратно, либо добавлять. Ибо в больщих компаниях всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чкалов

себя, шапку (потому что без нее больно ) и на шпильках лучше не приезжать и бабоссы, если все заплатят не как обычно платят маздоводы то около 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чкалов

ща появиться коляныч и поднимит свою любимую тему по этому вопросу...поэтому не надо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, люди. По некоторой информации есть возможность привезти свои шары. Если кому интересно, то можно составить список кому и сколько. Т.к. на площадке шары будут дороже (но берем в одном месте). Закупкой буду заниматься я.

Стоимость коробки в районе 1300 р. (2000 шаров)

Гранаты Ф-1 по 110р.

РГД по 132р.

 

Прошу не тянуть до последнего и можете скооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...