Перейти к содержанию

что проверить при приеме машины?


amLucky

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Надеюсь, создала тему в правильном разделе:)

В субботу еду забирать свою долгожданную и уже горячо любимую Ласточку - Мазду 3. Насколько я понимаю, при  приеме машины нужно очень тщательно ее проверять - бывает, что некоторые функции не работают (наслышана подобных историй - правда, не про мазды).

Подскажите пожалуйста, на что стоит обратить внимание при приеме? Или просто брать распечатку с информацией о комплектации/инструкцию (или что там к машине выдаетсяdntknw.gif ) и проверять все по списку? 

Это моя первая машина, поэтому в подобных делах я пока не очень соображаю:). Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая?  проверить кузов и пятна грязи и всё...  и радоваться новой машинке.  если БУ, то на комплексную диагностику гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amLucky,а я бы посоветовал проверить все: Все жидкости, доступные глазу, проверить работу всех световых приборов, кондей/климат, что бы дул холодным. Так же осмотреть кузов, на наличие царапин,потертостей и так далее.Ну и посмотреть в салоне, покупая свою матреху не заметил что внутренний уплотнитель пассажирской двери не плотно прилегает, прям щель была, меняли по гарантии. А вообще никуда не торопитесь, осматривайте тщательно, дабы избежать каких либо недоразумений. И акт приема передачи подписывайте только после осмотра автомобиля. Удачной вам покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...