Перейти к содержанию

Снятие штатной магнитолы


Bullet27

Рекомендуемые сообщения

Извините ребят за возможно глупый вопрос , но только 2 но я вообще не общался с японцами и два с маздами , подкажите как снять штатную голову магнитолы ... у меня хетч 1.6 2007 года ??? dntknw.gif  Заранее спасибо за подсказки как новичку ...biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) открываешь бардачёк.

2) нужно снять серебряную накладку, но нужно быть Ооочень осторожным, обычно ломают крепление с правой стороны, т.к. там не клипса, а что-то типа изогрутой клипсы. (нужно снимать эту накладку начиная с середины, там вроде должна быть небольшая впадинка снизу накладки, так вот дергаешь аккуратно на себя с середины, далее вытаскивай еес остальных клипс, правую сторону аккуратно вытягивай, чтобы не сломать крепление.

3) дальше вроде бы нужно снять верхние воздуховоды, для этого их просто потяни на себя (тоже  будь осторожнее, не оторви провод аварийки)

4) увидишь 2 шурупа или болта непомню уже. Ну короче откручивай их.

5) потом тянешь ее на себя и все отключаешь провода на задней панели.

 

вроде как-то так.



 

да ладно тебе) у всех бывает, тем более человек новенький на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кстати, я сегодня буду в измайлово в районе 20.00 на 4-й парковой улице возле измайловской мануфактуры, хочешь приезжай покажу как снимать всю бороду с магнитофоном вместе. (Как конструктор Лего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10 лет существования модели, явно кто-либо уже проделывал это действие :)  нужно просто не лениться, а поискать.. спросить-то каждый может.. а вот поискать...  и тем более найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pе4еneG, Спасиб сам разобрался , разбираеться действительно элементарно как Лего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...