Перейти к содержанию

Опрос: омыватель фар


Рекомендуемые сообщения

Хэч003

Hiss_Snake

Кэп

Лапшин Дмитрий

Kamstrim

v1r2al

Dayver

Earl

вытаскиваем желтый ( он там такой один) предохранитель и все ....

 

Ну, от тебя-то не ожидал...

 

Братья-Маздоводы. Читайте "Хелп"! В положении переключателя "габариты" - когда фары горят на минимуме,

РАБОТАЮТ ТОЛЬКО СТЕКОЛЬНЫЕ ОМЫВАТЕЛИ. Без фарных.

Т.е., если темно, а стекло запачкалось - щёлкнул фары (отключил), брызнул 2-3 раза, опять щёлкнул фары - включил. Вот и вся заморочка. Не парьтесь с выключателями и предохранителями. Японцы не дураки. А то, тут ещё советчики есть, которые рассказывают, как датчик и пищалку ременя отключить.

Засада Я так и знал.Ну не могли они упустить этот момент.НЕ МОГЛИ.Тогда все становится на свои места.Повернуть переключатель фар куда легче заморочек с предохранителями и кнопочками И где целесообразность платить за это хоть 50 р. Целый груз с души упал.Давно такой приятной и полезной инфы не получал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэч003

Hiss_Snake

Кэп

Лапшин Дмитрий

Kamstrim

v1r2al

Dayver

Earl

вытаскиваем желтый ( он там такой один) предохранитель и все ....

 

Ну, от тебя-то не ожидал...

 

Братья-Маздоводы. Читайте "Хелп"! В положении переключателя "габариты" - когда фары горят на минимуме,

РАБОТАЮТ ТОЛЬКО СТЕКОЛЬНЫЕ ОМЫВАТЕЛИ. Без фарных.

Т.е., если темно, а стекло запачкалось - щёлкнул фары (отключил), брызнул 2-3 раза, опять щёлкнул фары - включил. Вот и вся заморочка. Не парьтесь с выключателями и предохранителями. Японцы не дураки. А то, тут ещё советчики есть, которые рассказывают, как датчик и пищалку ременя отключить.

Засада Я так и знал.Ну не могли они упустить этот момент.НЕ МОГЛИ.Тогда все становится на свои места.Повернуть переключатель фар куда легче заморочек с предохранителями и кнопочками И где целесообразность платить за это хоть 50 р. Целый груз с души упал.Давно такой приятной и полезной инфы не получал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись совет.. McCat едет маздовол ночью.. хочет помыть стекло.. выключает фары.. брызгает на стекло.. шыроко улыбается... потому что с экономил на омывашке.. еще шире улыбается.. потому что не лазил и не вытаскивал предохранитель .... довольно включает свет и обнаруживает что перед ним метрах в 10 пешеход дорогу переходит..

 

япошки-узкоглазые не дураки.. им омыватель нужен фар.потому что у них дороги с шампунем моют.. и не езядт старые сраные грузовики из которых масло и всякая еще гадость льется и дороги засерают!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Япии мож и умные но вы гляньте, что на свои машины (для внутреннего рынка) они вообще такое оборудование не ставят ....

Омывалку ставят только на Европейский рынок...

Так что говорить о том что дураки они, или нет в этом случае по моему не уместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своего рынка, они много чего не ставят, и я не удивлюсь, если матреха там стоит

10-12 к$ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп а нафига днем с фарами ездит тогда? выключи и лей на лабовуху.. на фары ни каплине упадет.. а вот настанет вечер читай пост который я выше написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но на моей Матрешке фары включаются как только завел машину автоматом (типа финский вариант).... да и не только у меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО абсолютно бестолковая вещь!!! Вот если бы они были щеточными, как на VOLVO, тогда супер!!! Такие действительно очень помогают в грязь и слякоть, проверено на личном опыте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот отключил и радуюсь!

хочу включаю, хочу выключаю!

а фарами щелкать как то колхозно и по жлобски выглядит!! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...