Перейти к содержанию

Нужны ли брызговики


Рекомендуемые сообщения

Это оценка чисто субъективная...портит внешний вид или нет...не которые на спорт наоборот ставят очень широкие и до самой земли почти, яркого (синего, жёлтого, красного, салатового) цвета брызговики...

image003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не обивалась краска без брызговиков,можно купить антигравий в баллончике и обработать все места,которые подвергаются пескоструйке,у меня пороги так обработаны!

 

А вообще брызговики это хороший тон.

Уважайте других участников движения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу поставил на 2л туринг!

На машине обязательно должны быть брызговики. Это своеобразная водительская культура.

 

Согласен. Может вы уже и привыкли, но когда я попал в первый срач на дорогах, такая подмёрзшая липкая грязь, сразу заметил, что из-под тачек без брызговиков она летит прямо в лобовуху! С брызговиками уже не так сильно, просто как взвесь оседает. Специально приглядывался, когда кто-нибудь начинал засирать стекло.

 

Имхо, внешний вид эти брызговики не портят. Не мухобойки же до самой земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу поставил на 2л туринг!

На машине обязательно должны быть брызговики. Это своеобразная водительская культура.

 

+1

 

В плохую погоду ехать за машиной БЕЗ брызговиков -- это УБЕР ЖЕСТЬ. Даже с омывайкой лобовое стекло покрывается толстым слоем грязи.

 

+1000000

 

Брызговики нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе поставил всё хорошо но один громадный минус в них это когда ездиешь зимой, появляются бороды замёрзшего снега, из-за сочетания валинков и брызговиков и при перезде через полицеских постоянно цепляешь, мало приятного в этом потомучто звук как будто бампер оторвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON

Фигассе!

У меня налипает меньше, чем на передних, может из-за подкрылков. И никогда не цеплял при переезде через полицейских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спереди стоят родные,с завода пластиковые,на них постоянно столько всякой хрени из снега и грязи накапливается,потом такие булыжники отваливаются А сзади резиновые,на них не фига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Взял машину в 2014 году и все таки пришел к выводу что брызговики нужны, долго искал подешевле (у официалов уж очень дорого), взял на Али http://ali.pub/feulm, шли долго, но пришли без потерь, на выходные поставлю и отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

sml_gallery_103641_4809_967251.jpg

 

Вид брызговиков после получения посылки и распаковки, не хуже оригиналов, я доволен!!! http://ali.pub/feulm

 Наконец-то поставил купленные брызговики, всё встало на свои места без дополнительных сверлений и подгонок, передние на штатные клипсы, задние снизу на штатный саморез, боковые использовал саморезы из комплекта, попали точно в имеющиеся отверстия в бампере. Советую, цена вопроса всего 1000 рублей и 30 минут времени без особого напряжения. Брал здесь http://ali.pub/feulm

post-103641-0-69983700-1488016288.jpg

post-103641-0-13358700-1488016299.jpg

post-103641-0-15936000-1488016308.jpg

post-103641-0-14847900-1488016317.jpg

post-103641-0-11432600-1488016325.jpg

post-103641-0-86272900-1488016333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...