Перейти к содержанию

Нужны ли брызговики


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники, нужны ли брызговики ?

Заказал туринг 2 л, и как я понял, с завода они не идут. И если нужны, то какие ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neboskreb

У меня стоят (2л туринг), ставил при покупке у дилера. Толку мало от них, может немного меньше грязи, но все равно грязная задница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае они не столько от грязи сколько от пескоструя...камешки, гравий, песочек и т.п. всё это по краске долбит и получаем результат сколов и повреждения ЛКП...

А грязь в том объёме что на кузов садиться в виде распылённой мутной субсидии...как аэрозоль...не повреждает ЛКП, а только загрязняет...

Не может же брызговик совсем от этого избавить...а вот пескоструй он предотвращает...

Вот тебе и ответ...думай сам...

У меня не спорт и стоят брызговики (тоже при покупке у ОД ставил), но и при этом брызговик не портит внешний вид...

Это оценка чисто субъективная...портит внешний вид или нет...не которые на спорт наоборот ставят очень широкие и до самой земли почти, яркого (синего, жёлтого, красного, салатового) цвета брызговики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу поставил на 2л туринг!

На машине обязательно должны быть брызговики. Это своеобразная водительская культура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScorpioN

Это своеобразная водительская культура

Чё? при чём здесь культура? камни одинаково хорошо летят как с брызговиками, так и без них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу поставил на 2л туринг!

На машине обязательно должны быть брызговики. Это своеобразная водительская культура.

 

+1

 

В плохую погоду ехать за машиной БЕЗ брызговиков -- это УБЕР ЖЕСТЬ. Даже с омывайкой лобовое стекло покрывается толстым слоем грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо. Что с ними что без них зад одинаково грязный.

А в москва летит даже с брызговиками в правильную погода, особо на маде, не с вас так с соседнего ряда.

 

Но поставить можно. Особенно если ТО официально проходить.

Я не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans

При чём тут - "ТО официально проходить"

Меньше грязь летит или с гарантии не снимут

С окончаниями слов у тебя какая-то проблема...так можно и не понять что ты имеешь ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...