Перейти к содержанию

Встречи в ЮЗАО!


ZHukin

Рекомендуемые сообщения

блин, а я так надеялся приехать.( вообще такая тема не понятная, старую похерили, новую создали, и слились все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Федотенюшка... никто никуда не слился... по плану в четверг встречаемся... все отдыхают от жары.. Один Федот активный такой, что его в лицо никто не видел.. смысл от твоей активности... 


 

@Умка, старший старшему рознь... с тобой по другому и не хочется.

 

хочется не хочется, нравится не нравится..

Ты меня еще в глаза не видела, откуда ты знаешь что не хочется?

 

спасибо центру за это )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 смысл от твоей активности... 

 

А от твоей активности какой смысл?

 

10 сообщений в среднем каждый день!!   сколько толку))  прям складывать некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я буду, один посижу на травке, пожую стебелек, поотрываю жуку лапки и поеду домой..


дождись меня, я мангал привезу, чё просто так животное забивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное огромное спасибо нас наконец посетил УМКА:) всем остальным спасибо за компанию рад был всех видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да особо ничего не было как всегда все закончилось интеллектуальной игрой от Жукина:)) сегодня у нас был разгрузочный день и мы прошлись по пицце:) так что в след четверг мы ждем Вас всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да особо ничего не было как всегда все закончилось интеллектуальной игрой от Жукина:)) сегодня у нас был разгрузочный день и мы прошлись по пицце:) так что в след четверг мы ждем Вас всех:)

Что это за игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное огромное спасибо нас наконец посетил УМКАsmile.png всем остальным спасибо за компанию рад был всех видеть

да, пожалуй, не за что..  обращайтесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромнейшее спасибо за вчерашний вечер!!! Было как всегда незабываемоthumbup.gif !!!Обожаю всех, люблю и скучаю по следующей встрече!!!kiss.gif
И отдельное спасибо Нате Хулиганке, Сане Язве и Рустаму за ночной боулинг...и за последующее за ним кофе-питиеgood.gifdrinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...