Перейти к содержанию

Москва- Питер


Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите пожалуйста, в каком сейчас состоянии дорога из Москвы до Питера??Может кто ездил в ближайшее время?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует, где разбитая дорога ... как ДПСы?)

 

камеры по московской области. Другие както не присылают штрафы, или просто камер нет.

 

ДПС кормятся в Новгородской области. Так что там лучше не лететь. Ну а если и тормознут на сокрости ~130км/час 500 рублей им хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНКИСТ ФОнтанка как всегда по белым ночам притягивает многих - так было, есть, и надеюсь, будет всегда... Сейчас много открытых уличных кафешек, работают "речные такси" и простомного ночных экскурсий... Единственное, что всегда всем говорю - не забывайте про теплую одежду - у воды всегда достаточно прохладно... Хотя в этом есть определенный плюс - на девушек намного приятнее смотреть когда им прохладно на катере (для тех кто понимает)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Други! Подскажите как дорога от Москвы до Питера.Где подвеска будет плакать?Завтра в путь,а в Питере не был на авто.Как со стоянками(на 2 дня поставить).У дома не хочу,там хрен вырулиш обратно(окраина ул.Шотмана).Ну и время выезда и обратно какое лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в середине августа. Дорога между Волочком и Торжком ППЦ.Обратно ехал ночью. На обратном пути простоял Волочек, думал все, пробки закончились. Хрена. Воткнулся в пробку перед Торжком в час ночи, выехал из нее только в 4 утра. Ремонт дороги (едешь змейкой то по встречке, то по своей), дальнобои продовили что писец бугры, ну и долбаные обоченники. Не знаю, может и закончился уже ремонт, но я сомневаюсь, зная как у нас все делается. В остальном, нормальная трасса, много нового асфальта.

По стоянкам не подскажу - шел проездом в/из Карелии. smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! Подскажите как дорога от Москвы до Питера.Где подвеска будет плакать?Завтра в путь,а в Питере не был на авто.Как со стоянками(на 2 дня поставить).У дома не хочу,там хрен вырулиш обратно(окраина ул.Шотмана).Ну и время выезда и обратно какое лучше?

Лучше ехать в 3-4 утра из Москвы.

Больше всего шансов в 7-8 утра проехать долбанный Волочек.

Если внедорожник, то там есть оффроад объезд пробки с огромными ямами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если внедорожник, то там есть оффроад объезд пробки с огромными ямами)

Дружище, покажи на карте, плиз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сгонял я в Питер.Полный отчёт делать не буду(хрен знает где ехал,ведь сутки не спал,а дёрнуло рвануть).Дорога если брать всю,то на 4.Ям точно нет,всё залатали.Туда из Москвы в 2 ночи,обратно 9 вечером.Одному ехать стрёмно(если быстро).Реверсное движение должен контролировать второй человек(смотреть на протяг однополосной дороги и давать старт на обгон).Какой дебил это придумал!Аварии все фатальные.Я в ночь на 21 наблюдал одну.Машин 10,может больше и трупы на дороге,скорость была средняя 140 соответственно и авария убойная.Мазда3 дорогу держит отлично,но движок 1.6 с тремя человеками и багажом полная жопа.Жосткая подвеска это просто супер!Петли на 160 держит отлично.Гдето -так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в выходные прокатились в Питер. Выезжали в 4 утра в субботу из Москвы и домчали на одном дыхании буквально - вообще нигде не стояли, даже в местах ремонта дороги в районе Выдропужска быстро проскочили, да и традиционного стояка в Вышнем Волочке не застали.

А вот дорога обратно в воскресенье - жесть в квадрате. Пробка до Вышнего Волочка и дальше - суммарно километров на 20. Съэкономили часа 1,5, объехав по обочине - обычно так не делаю, но тут по-другому было никак(( Фуры сплошным поездом занимали все полосы из возможных, объехать их нормально было очень сложно. И вся эта пробень, как выяснилось, из-за КАМАЗа, не поделившего с кем-то полосу. Итог - по одной полосе в обе стороны в месте сужения превратились в одну единственную реверсивную.

И уж совсем не ожидали, что в час ночи будет все стоять от съезда в Ш1 до Рольфа в Химках. И там фура что-то не поделила.

Теперь о хорошем)) Питер, как всегда, понравился! Люблю я этот город, хоть и москвичка. И, несмотря на жесть на Ленинградке, буду ездить туда снова и снова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если внедорожник, то там есть оффроад объезд пробки с огромными ямами)

Дружище, покажи на карте, плиз. smile.png

 

Посмотри на карте - объезд по городу прямо через Волочек наискосок., меня навигатор так провел 

1387841473_128636975.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на карте - объезд по городу прямо через Волочек наискосок., меня навигатор так провел

Спасибо. Может, в будущем году попробую. smile.png Правда в конце этого года объездную Волочка обещают закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто собирается скажу так, в этом году ездил с женой на выходные, но назад приехал во вторник, отгулы взял, асфальт не напрягает, выезжал в 3 ночи в 11:30 был возле Петропавловской крепости, пробок вообще не обнаружил, так как выехал в 3 утра субботы и по Питеру ехал утром субботы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сгонял я в Питер.Полный отчёт делать не буду(хрен знает где ехал,ведь сутки не спал,а дёрнуло рвануть).Дорога если брать всю,то на 4.Ям точно нет,всё залатали.Туда из Москвы в 2 ночи,обратно 9 вечером.Одному ехать стрёмно(если быстро).Реверсное движение должен контролировать второй человек(смотреть на протяг однополосной дороги и давать старт на обгон).Какой дебил это придумал!Аварии все фатальные.Я в ночь на 21 наблюдал одну.Машин 10,может больше и трупы на дороге,скорость была средняя 140 соответственно и авария убойная.Мазда3 дорогу держит отлично,но движок 1.6 с тремя человеками и багажом полная жопа.Жосткая подвеска это просто супер!Петли на 160 держит отлично.Гдето -так!

Сорри за флуд. Друг а у тебя случайно не красный седан R2 и 50м регионом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за флуд. Друг а у тебя случайно не красный седан R2 и 50м регионом?

Нет.А чё с красным?Мне в Питере колесо спустили(сам виноват),хорошо не прокололи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сорри за флуд. Друг а у тебя случайно не красный седан R2 и 50м регионом?

Нет.А чё с красным?Мне в Питере колесо спустили(сам виноват),хорошо не прокололи.

 

Да кто то на колечке меня "спалил" - тоже 3 человека с салоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для тех, кто через Питер едет…говорят, открылся первый участок трассы М11 Москва-Питер в обход Вышнего Волочка - вот он

http://maps.yandex.ru/?ll=34.499567%2C57.486954&spn=1.408997%2C0.446702&z=10&l=map%2Ctrf%2Ctrfe%2Cstv&trfm=cur

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...