Перейти к содержанию

ТО 20т в мажоре


ExRT

Рекомендуемые сообщения

приехал в 19600 км, все было хорошо, приняли машинку и сказали готова будет через 2,5 часа, работаю близко и решил забрать машину вечером. вечером забрал машину получил отметку в сервисной книжке и уехал. Сам проф.автослесарь. в 24 т решил поехать в Выборг, надо проверить масло и тут у меня начинают шевелиться волосы, на щупе минимум, масло черное , вязкое, не менялось этоо точно!!!, смотрю бирку - след замена в 30000, при меж сервисе в 20000, смотрим накладную - продано 0W40? а на бирке 5W50????

получается так что ТО вообще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после ТО0 (4500 км), подъезжая к дому из салона, на лежачем полиц. услышал шум в районе передних амортизаторов, поехал к ним через пару дней, у них там нет полицейских и ничего не удалось показать, а вчера стало слышно очень хорошо. Собераюсь поехать на этот долбаный 47 км. прибил бы их, может мне на ТО0 и б/у мартёры поставили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж друзья... Мажор как всегда отличился, и как всегда не в лучшую сторону.... а жаль....

Совету всем пользоваться услугами клубных СЦ ОД... Блок, Кларус, Ю.С.Импекс..... там я могу помочь по всем вопросам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

клубная програма -это сообщество организаций и общества маздоводов! Кларус, Блок, Импекс, являются ОД(самореклама 1 ), предоставляют нам льготное обслуживание в виде скидок и ускоренной очереди обслуживания. Так же в клубную програму входят всевозможные тюнинг ателье типа "Махзда СТО", брокерские компании типа меня (самореклама 2 ),и прочее, подробно можно узнать в разделе "партнеры".

Клубная программа осуществляется для держателей клубных карт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вступить в клубную программу и что это вообще такое?

)))))))))))))))))))))))))))))))) ЛОЛ !!!!!!! А УМЕРАЮ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ХЕ ХЕ

Специально был создан акк чтобы задать один вопрос )))))))))))))))))))))))))))))))) ЛОЛ ))) хе хе )))))))))))

сорри за флуд )))))) но это так безпалевно ))))))))))))))))))))))

Не_злой ты кросавчег )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Подскажите, купил в рассрочку мазда3 в Major47. Машина 2008 года, и ТО-1 надо делать через 15000 км (чтобы не слететь с гарантии). Но судя по отзывам, туда никак попадать не хочется. Собственно вопрос: могу ли я без потери гарантии пройти ТО у другого ОД? И обязан ли он устранить неисправности по гарантии?

Спасибо огромное всем кто откликнулся!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что теперь ТО-1 в 15 000 а не в 20 000 нужно проходить?

смотря как указанно в рук-ве по эксплуатации ))) зависит от машины так же !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...