Перейти к содержанию

Что бы подключить к штатной музыке?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, не хочу ничего в штатной музыке снимать, вынимать, паять, заменять и т.п. (т.е. хочется сохранить "товарный" вид, который был при покупке либо крайне небольшие изменения). Но тем не менее без проигрывания mp3 -формата очень плохо живется.

 

В связи с этим вопрос: как и что можно при моих изначальных требованиях подключить, чтобы проигрывать файлы?

 

P.S. Отвечаю на ваш первоначальный вопрос: дайте направление ЧТО ИСКАТЬ и я с удовольствием воспользуюсь кнопкой ПОИСК ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeMur - без обид - ржу)))))))))))))))))))))))))))))

Можно ай-под линк или юсб линк - посмотри тут в теме есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

спасибо, именно такой краткий ответ я и хотел услышать. Хотел проверить свои знания - типа, "не ошибаюсь ли я, что меня спасет только ай-под линк или юсб линк?!" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

LeMur

Говорят, в матрёшках '08 магнитола будет идти с mp3

Т.е. можно будет купить такую же и установить место своей.

Я больше склоняюсь к этому, нежели к ipod-link'у

На мой взгляд у последнего преимущество только в объёме (можно до 160 ГБ засандалить) Зато управлять неудобно - с руля или магнитолы можно выбрать только 6 плэйлистов (как бы дисков в чейнджере), а лазить за ipod'ом куда-то (в бардачок, подстаканники или пепельницу) и рулить музыкой на нём, особенно во время движения, наверное, неудобно.

В общем, лучше на маздовке у кого-нибудь посмотреть/пощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да юсб линку и норм ) вон поставил и радуюсь ) есть конечно глючки небольшие ) но все адекватно робит и переключаеться с чего хошь )

 

Два неудобства ток: 1 - максимум 99*6 песен

2 - перематывать незя

но как бы меня устраивает все )

 

А про мазду 2008 хз мож там уже не рестайлинг будет а вообще новая мазда3 ) тогда фих вытащишь что из нее ) в наши не пойдет думаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересует ещё несколько вопросов:

1. Сравнение ipod-link, который здесь продают, с оригинальным ipod-link'ом. По цене они одинаковы.

2. Действительно ли iphone надо переводить в Airplane Mode, чтобы он играл через ipod-link?

3. Куда лучше вывести шнур, чтобы подключить ipod classic (а не децельный нано)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...