Перейти к содержанию

Транзиты и ТН


tekymse

Рекомендуемые сообщения

а кому штраф высылают?в ГАИ сведений о новом владельце нет, старому чтоли? за выделенки и скорость?

Новые транзиты не просто так ввели =)

 

663 на что поправить?)посоветуйте)кух буквы, на куу м.б.?)

Буквы лучше не затирать. Я сначала ездил на московских номерах У413..199, и вот передняя У была просто тупо затерта преыдущим хозяином - частенько докапывались.

ТОлько если с  О  на С или с В на Р.......

В твое случае с 3ки дорисовывать 8ку - палево. Попробуй среднюю цифру 6 - переделать в недорисованный 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

схем полно не платить налог,а за то что ты цифру перебил таким способом,это у вас гайци лохи,у нас бы тебя поимели хорошо

12.2 ч.3

Установка на ТС заведомо подложных государственных регистрационных знаков штраф:

на граждан 2500 руб.

на должностных лиц от 15000 до 20000 руб.

на юридических лиц от 400000 до 500000 руб.

12.2 ч.4

Управление ТС с заведомо подложными государственными регистрационными знаками лишение права управления ТС на срок от 6 мес. до 1 года

изъятие ВУ

 

Чтобы притянуть за эту статью, нужно доказать, что водитель сделал это преднамеренно. А это практически нереально (в 

этом случае)

 

По теме: катался на транзитах 2 месяца. Первое время тормозили, смотрели ПТС (еще действовал 20-ти дневный срок), потом уже никто внимания не обращал и ничего не было. По поводу камер - штрафуют и за скорость и за полосу.

а кому штраф высылают?в ГАИ сведений о новом владельце нет, старому чтоли? за выделенки и скорость?

663 на что поправить?)посоветуйте)кух буквы, на куу м.б.?)

 

а в мск от налогов как уйти?кроме транзитов никак?

Штрафы на старого влдельца - он их потом на Вас перепишет, а по поводу налогов - зачем Вам, если только у Вас не >250 сил? Ищите многодетную семью и без авто или с авто менее 250 сил, ставьте на члена семьи авто, сразу же оформляйте договор дарения авто на свое имя с открытой датой (перестраховка), идете в налоговую с тем, на кого оформили авто и указываете, что хотите не платить налог на этот авто. Благодарность за эту услугу - как договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а кому штраф высылают?в ГАИ сведений о новом владельце нет, старому чтоли? за выделенки и скорость?

Новые транзиты не просто так ввели =)

 

>663 на что поправить?)посоветуйте)кух буквы, на куу м.б.?)

Буквы лучше не затирать. Я сначала ездил на московских номерах У413..199, и вот передняя У была просто тупо затерта преыдущим хозяином - частенько докапывались.

ТОлько если с  О  на С или с В на Р.......

В твое случае с 3ки дорисовывать 8ку - палево. Попробуй среднюю цифру 6 - переделать в недорисованный 0.

 

 

да не, я не букву затирать, а именно из х сделать у , одну палочку подвбить)

 

перегородку 6 подровнять и стереть, так? завтра дубликаты сделаю, на них потренируюсь)

 

 

для многодетных тачки только 150 кообыл, не более(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а кому штраф высылают?в ГАИ сведений о новом владельце нет, старому чтоли? за выделенки и скорость?

Новые транзиты не просто так ввели =)

 

>663 на что поправить?)посоветуйте)кух буквы, на куу м

.б.?)

Буквы лучше не затирать. Я сначала ездил на московских номерах У413..199, и вот передняя У была просто тупо затерта преыдущим хозяином - частенько докапывались.

ТОлько если с  О  на С или с В на Р.......

В твое случае с 3ки дорисовывать 8ку - палево. Попробуй среднюю цифру 6 - переделать в недорисованный 0.

 

да не, я не букву затирать, а именно из х сделать у , одну палочку подвбить)

 

перегородку 6 подровнять и стереть, так? завтра дубликаты сделаю, на них потренируюсь)

 

 

для многодетных тачки только 150 кообыл, не более(

Вы из многодетной семьи? А я да. Поэтому я знаю, что говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а кому штраф высылают?в ГАИ сведений о новом владельце нет, старому чтоли? за выделенки и скорость?

Новые транзиты не просто так ввели =)

 

>663 на что поправить?)посоветуйте)кух буквы, на куу м

.б.?)

Буквы лучше не затирать. Я сначала ездил на московских номерах У413..199, и вот передняя У была просто тупо затерта преыдущим хозяином - частенько докапывались.

ТОлько если с  О  на С или с В на Р.......

В твое случае с 3ки дорисовывать 8ку - палево. Попробуй среднюю цифру 6 - переделать в недорисованный 0.

 

да не, я не букву затирать, а именно из х сделать у , одну палочку подвбить)

 

перегородку 6 подровнять и стереть, так? завтра дубликаты сделаю, на них потренируюсь)

 

 

для многодетных тачки только 150 кообыл, не более(

 

дерзай =) только покажи что потом что получилось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в краснодарском крае в законе о транспортном налоге про многодетных вообще ни слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у нас в краснодарском крае в законе о транспортном налоге про многодетных вообще ни слова....

Так закон един,федеральный он вроде,от региона зависит только ставка,а правила для всех одни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет))

удивлен...про многодетные семьи ни слова!

но написано хоть про 150 лошадей для инвалидов, лавочка прикрыта(

новая фишка у вас - на дедушку/бабушку регистрируешь и платишь 50%), если в мск так можно, то это уже не драконовские 40, а полугуманные 20!

 

кстати, если номера затереть и ударить, какое наказание может последовать? что менты могут сделать?

дубликаты на руках, ВТОРЫЕ номера)))знакомый помог

 

кстати, есть камеры, фотографирующие задницу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

да нет))

удивлен...про многодетные семьи ни слова!

но написано хоть про 150 лошадей для инвалидов, лавочка прикрыта(

новая фишка у вас - на дедушку/бабушку регистрируешь и платишь 50%), если в мск так можно, то это уже не драконовские 40, а полугуманные 20!

 

кстати, если номера затереть и ударить, какое наказание может последовать? что менты могут сделать?

дубликаты на руках, ВТОРЫЕ номера)))знакомый помог

 

кстати, есть камеры, фотографирующие задницу???

Можешь перед зеркалом встать и сфоткать  или камеру поставить на задержку - задницу точно сфоткаешь. yes2.gif

 

P.S. только на Живописном мосту есть такие, которые стреляют в отдаляющуюся машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кстати smile.png любителям транзитов smile.png  срок действия будет 15 дней и потом штраф какой-то космический smile.png

 

Штраф за управление незарегистрированным ТС (ст.12.1.1) - 500 руб. (было 300). За повторное нарушение в течении года - штраф 5000 руб. или лишение прав от 1 до 3 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

], откуда такие данные?????   http://www.gibdd.ru/mens/fines/      http://base.garant.ru/12125267/12/#block_120     что-то я тут такого не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу налогов. кататся на транзитах и провоцировать гаи и постоянно им пошлять.. мне кажется проще ПТС сменить и один раз проплатить что бы сделали 170-190л/с в новом птс и все.. много так кто делает и плати налоги 9 тыщ вместо 40ка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот например у нас в районе не получается так в ментовке сделать.... они не хотят и слушать ни за какие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я понимаю что со справкой,они потом проверяют на стоянке,точно так же как при постановке на учет,и если там только на бумаге,а по факту турбина так же стоит то сказали еще и за подделку документов привлекут по уголовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Либо знакомых искать,либо реально турбину снимать?

Просто налог и штраф 10к за транзит просроченный - это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас с 1 сентября посмотрим какой будет штраф))   пока предварительно вот так

 

14) в статье 12.1:

а) в абзаце втором части 1 слово "трехсот" заменить словом "пятисот";

б) дополнить частью 11 следующего содержания:

"11. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас с 1 сентября посмотрим какой будет штраф))   пока предварительно вот так

 

 

14) в статье 12.1:

а) в абзаце втором части 1 слово "трехсот" заменить словом "пятисот";

б) дополнить частью 11 следующего содержания:

"11. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев

Ойойой

Печально как-то стало резко(

Т.е. Ставить на учет надо на бубушку инвалида( без ее ведома купить и поставить на нее на учет возможно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл:-) там идет 50% если в машине не более 150 лошадок,вот если на ветерана вов,но это надо уточнить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иныалиды 1 и 2 группы не освобождаются?

Ок,как еще можно уйти от налога?в птс изменения хрен внесешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...