Перейти к содержанию

Помощь профи!)


NeBelk@

Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело. Нужно сделать фото сюжет, смонтировать его с музыкой естессено)))) ни в одной программе не работала. Задали по институту. Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну желательно в течении месяца сделать и преподу отослать. Было бы прикольно сделать фото сюжет с обмыва и наложить на музыку без слов. Взамен....ну договоримся))) детали я расскажу что нужно. Это для журфака. 



http://www.youtube.com/watch?v=r2smHHw3z-k     вот один из фотосюжетов нашего студента МИТРО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе а-ля видео-ряд с музыкой и обработкой фото могу помочь.. но вот пофоткать на обмыве - сомневаюсь)

Все остальное сделаю быстро. Так что, если кого-то попросишь сделать сюжетные фотки с обмыва - то я с радостью помогу все это собрать) Ну а про взамен... договоримся.. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс...вообще было бы классно, что бы я посмотрела как ты делаешь это) ибо мне потом нужно работать самой в этих программах. У нас только с октября начнутся часы монтажа. А сейчас даже не представляю как и что. А на счет фоткать буду тогда думать. Нужно же придумать еще историю для сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс...вообще было бы классно, что бы я посмотрела как ты делаешь это) ибо мне потом нужно работать самой в этих программах. У нас только с октября начнутся часы монтажа. А сейчас даже не представляю как и что. А на счет фоткать буду тогда думать. Нужно же придумать еще историю для сюжета.

 

Все очень просто. Хоть на планшете быстро наваять можно в простом Pinnacle Studio.. хотя на компе гораздо проще и быстрее. Судя по тому, что ты выложила - час, максимум полтора на обработку, если хочешь что-то похожее...

По сюжету.. стандартный "Один день из.. " можно просто и красиво обыграть.. главное выбери какая тема тебе просто интересна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тогда как фоточег наделаю сюда отпишусь, может встретимся где вифи есть и я ноут возьму. Научишь) ок?

 

Хорошо) но лучше дублируй в личку.. а то могу просто здесь потом не увидеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...