Перейти к содержанию

Дождик)


Alinёnok

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сегодня с утра на Звездном бульваре наблюдала такую картину - едет легковушка-иномарка по дороге, на дороге огромная лужа, брызги во все стороны метров на 5, по тротуару идет девушка... Ну вы понимаете, что произошло дальше. Так же недавно обрызгали меня, шла с работы в машину. Честно, был бы камень под рукой, устроила бы разовую акцию "догони меня кирпич". Многие автомобилисты ездят по принципу "я в танке и мне всё пофиг". Призываю вас, дорогие соклубники, будьте внимательней на дорогах к окружающим! Ведь мы едем в машине и нам сухо, а этой девушке, может, еще час до работы добираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Иногда такое случается случайно , отвлекся, не заметил.. Когда специально -другое дело. Я всегда стараюсь объехать лужу или снизить скорость. Но пару раз бывало,что брызгала кого-то случайно . Ну типа человек очень близко к дороге шел а лужа на всю проезжую часть ... Ну стыдно конечно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда стараюсь объехать или максимально снизить скорость перед лужей если идут пешеходы. Случай был когда я еще в институте учился, парнишку знакомого какой то негодяй обрызгал, а он его догнал и лицо ему намял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))ржу

 

Когда-то тоже окатили (машины еще не было тогда), я тогда прям мечтал купить скорей, выбрать большую лужу и ждать...)))))))))))))))))))))))))))

 

Видюшка на ютубе еще была "ржачная" в тему)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один случай вспомнил, дело было зимой, погода еще была такая что все конкретно подтаяло и шёл мокрый снег, я стоял на светофоре(был пешеходом) и наблюдал такую картину, стоял дворник тоже на светофоре но на противоположной стороне а на дороге была очень огромная лужа с мокрым снегом, короче каша такая жесть, пролетела машина и этого дворника на крыло как цунами))) Там ругань стояла на всю улицу правда на иностранном языке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дворам особенно люди едут, на маленьких ямах не тормозя, а брызги от них мама не горюй... Тоже пофиг на людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнилось, ехали с другом на авто он за рулём(у него тогда ваз2114 был), я пил пиво и решил покурить, раскрыл окно полностью, а он мне говорит, закрой а то нас обрызгают, а я уже расслабился под пивко и говорю не ссы все будет в ажуре и после моих слов через 5 секунд нас накрывает волна, он на меня 30 минут матерился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всегда обдаю прохожих, это так забавно.

Не боишься, что тебя найдут и накажут )))))))))))))))
Следующий дождик будет не скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всегда обдаю прохожих, это так забавно.

Не боишься, что тебя найдут и накажут )))))))))))))))

Хвост надерут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Всегда обдаю прохожих, это так забавно.

Не боишься, что тебя найдут и накажут )))))))))))))))
Хвост надерут))
Купирован...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всегда обдаю прохожих, это так забавно.

Не боишься, что тебя найдут и накажут )))))))))))))))

Хвост надерут))

Макс, главное чтоб не под хвост)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Всегда обдаю прохожих, это так забавно.

Не боишься, что тебя найдут и накажут )))))))))))))))
Хвост надерут))
Купирован...

))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...