Перейти к содержанию

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013)


r0r

Рекомендуемые сообщения

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013)

 

 

02aa41ad53a6aaf36f4d146b634.jpg

 

 

О фильме: Джон МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько «опасной трясиной», что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия.

 

imho: Всё в духе саги. Есть прикольные моменты, особенно связанные с Москвой) Но видно, что сдувается сага, раньше было интереснее.

.

.

http://youtu.be/riIaTrjyGZ4

.

.

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению Джон МакКлейн уже не торт, фильф не айс, МСК неузнаваема. Кстати, кто не в теме Чернобыль- рядом с МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, кто не в теме Чернобыль- рядом с МСК.

+1, где-то всего 970 км

просто очень оперативно они там доехали.... а высоткой в которой был ресторан по всем показаниям должна быть та, в которой работаю я...ресторана тут нет...только на первом этаже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Кстати, кто не в теме Чернобыль- рядом с МСК.

+1, где-то всего 970 км

 

 

просто очень оперативно они там доехали.... а высоткой в которой был ресторан по всем показаниям должна быть та, в которой работаю я...ресторана тут нет...только на первом этаже)))

 

 

Я могу сказать одно: Ох уж этот Голливуд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если забыть про то, как нас воспринимает пендосия и вечно показывает, то вполне по ореховски получилось. Сюжетик конечно слабоват, но где вы видели вообще сюжеты в орешках? Всегда основой была - плохие, угроза жизни людям, один против всех. А так весьма динамично и красочно получилось. Если расценивать как традиционный американский боевик, то из 10 я бы 8 поставил. 1 Бал за то что Брюс хреново прогибался когда полз с сыном под обстрелом :D  И еще один за нарушения ПДД на улицах Москвы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера блатные с буковкой -S-,  и с мягким знаком -ь-.

Фильм слаб как и писал выше по всем параметрам. Интересен только наверное для американской молодежи. 

Вот Кон-Тики смотрел реально понравился фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...