Перейти к содержанию

Нужно поменять владельца авто. Быстро и качественно.


PavelK

Рекомендуемые сообщения

Народ, у кого есть выходы. В субботу нужно переоформить машину  с жены на меня. Без стояния в очередях и т.д. и т.п. В личку, плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelK, имхо - езжай на перерву, там регистрация круглосуточно... В последнее время все говорят на все про все в порядке общей очереди - пара часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в декабре ставил на учет свою на перерве. Когда приехал, талоны были с 3 ночи до 5.30 утра. Я взял на 5, номера получил меньше чем за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Buncher,

 

Спасибо, друг. Я то никак не мог понять, что нужно сделать. 



в декабре ставил на учет свою на перерве. Когда приехал, талоны были с 3 ночи до 5.30 утра. Я взял на 5, номера получил меньше чем за час.

Мне нужно, перевести машину на меня. Т.е. просто поменять владельца. С сохранением номеров и т.д. А как же там ночью оплачивать все пошлины и квитанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как же там ночью оплачивать все пошлины и квитанции?


Думается мне, что через терминалы или круглосуточно работает одно окошко банка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то не имеют права отказать в регистрационных (и прочих) действиях, если не оплачены штрафы/налоги. Если скажут, что ничего делать не будем пока не заплатишь, проси письменный отказ. Если не дураки, то все сделают, если дураки, то с отказом к начальнику отдела (он, правда, вряд ли будет ночью, но всё же...).

 

Если перерегистрацией хотите "снять" все не заплаченные налоги, вряд ли получится. Штрафы, наверное, останутся "висеть" на том, на кого выписаны.

 

В чем срочность/причина? Может, есть другой выход вместо перерегистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Buncher, Спасибо, друг. Я то никак не мог понять, что нужно сделать. 

 

Я без сарказма:) Ну конечно не лезу в дебри причин перерегистрации - просто считаю, это был бы самый быстрый способ. А как уладить административный вопрос, тут уже подсказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Buncher,

 

Спасибо, друг. Я то никак не мог понять, что нужно сделать. 

в декабре ставил на учет свою на перерве. Когда приехал, талоны были с 3 ночи до 5.30 утра. Я взял на 5, номера получил меньше чем за час.

Мне нужно, перевести машину на меня. Т.е. просто поменять владельца. С сохранением номеров и т.д. А как же там ночью оплачивать все пошлины и квитанции?

Там напротив гибдд большая палатка с банкоматами, которая работает круглосуточно. Так что без проблем. Это вроде единственное место в москве 24/7 с режимом работы, там все продумано. Можно в любое время приехать и распечатать чек (там только по электронной очереди, влезть или договориться не получится) на подходящее время из того что есть. Я приехал в 8-9 вечера талоны были только на ночь. Смены там разбиты по 12 часов. т.е билетик можно взять в текущей смене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...