Перейти к содержанию

Серпухов и ближайшие населенные пункты(Протвино,Кременки и т.д.)отзовитесь!


Tertana

Рекомендуемые сообщения

@Груня,привет!Нет у нас сборов......mellow.png не активные маздаводы в Серпуховеmellow.png

я к вам примчать хотел, да и не один) в выходные может найдете какие-нибудь парковки крытые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Приезжай конечноyes.gif а с кем?парковок крытых в наших краях не имеетсяbiggrin3.gif

 

Ох) ну наберу народ, с маздовок)

Давайте в субботу вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приезжай конечноyes.gif а с кем?парковок крытых в наших краях не имеетсяbiggrin3.gif

 

Ох) ну наберу народ, с маздовок)

Давайте в субботу вечером?

 

С удовольствием я личноbiggrin3.gif Можно где нить посидеть....или прокатиться посмотреть городyes.gif У вас какие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием я личноbiggrin3.gif Можно где нить посидеть....или прокатиться посмотреть городyes.gif У вас какие планы?

 

 

Для начала приехать) ну а там придумаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С удовольствием я личноbiggrin3.gif Можно где нить посидеть....или прокатиться посмотреть городyes.gif У вас какие планы?

 

 

Для начала приехать) ну а там придумаем)))

 

Ну тогда добро пожаловатьsmile.png Может кто еще зайдет сюда до субботыsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С удовольствием я личноbiggrin3.gif Можно где нить посидеть....или прокатиться посмотреть городyes.gif У вас какие планы?

 

 

Для начала приехать) ну а там придумаем)))

 

Ну тогда добро пожаловатьsmile.png Может кто еще зайдет сюда до субботыsmile.png

 

я сейчас еще через наши маздовки у всех поспрашиваю, завтра в солнцево у всех спрошу, через соц сеть и на маздовки в вегасеfriends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

С удовольствием я личноbiggrin3.gif Можно где нить посидеть....или прокатиться посмотреть городyes.gif У вас какие планы?

 

 

Для начала приехать) ну а там придумаем)))

 

Ну тогда добро пожаловатьsmile.png Может кто еще зайдет сюда до субботыsmile.png

 

я сейчас еще через наши маздовки у всех поспрашиваю, завтра в солнцево у всех спрошу, через соц сеть и на маздовки в вегасеfriends.gif

 

Тогда до новых встреч в эфиреfriends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут норм с активностью)просто народу мало,кто действительно хочет что то,так что приезжайте,у нас тоже соберутся,просто всем скучно по 2-3 человека собираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в субботу в 6 часов в Москве и стартуем к вам) подскажите контрольную точку/место сбора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте готовы постоять, на больших отрезках ремонт, полосы по 1,5 оставили всего(уроды) в выхи туда засада пилить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tertana,это наверно про меня)))

сама организатор))) нужно всего лишь место, и все будет, нет подземных парковок не беда, 

можно заведение найти. тем более если мы будем по городу гулять, нам все равно надо будет где то погреться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tertana,это наверно про меня)))

сама организатор))) нужно всего лишь место, и все будет, нет подземных парковок не беда, 

можно заведение найти. тем более если мы будем по городу гулять, нам все равно надо будет где то погреться)))

я не организатор,я тот человек,который иногда хочет пообщаться с людьми по интересам,но я то для себя нахожу варианты,если мне надо,если что вот могу на работу к Химбату заскочить,поболтать...просто если у людей нет желания,заставлять их ни кто не будет!если мои выражения как то задели,я извиняюсь,я не хотела!не в парковках дело и не в местах сбора...все желании дело!по началу я переживала,пыталась собрать,а потом решила для себя,что подгонять и заставлять я никого не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Груня,да ну)))

я просто подсказала))


@Xyliganka,к сожалению, наше общество надо подгонять)))

это факт, кторый сама второй год подтверждаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише тише)) не соримся)) улыбаемся и машем)

никто не ссорится,более того извиняюсь,если кого то обидела!!!

@Груня,да ну)))

я просто подсказала))

@Xyliganka,к сожалению, наше общество надо подгонять)))

это факт, кторый сама второй год подтверждаю))

согласна в том что нужно подгонять,но мне на прошлой работе это так осточертело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Химбат,в Москве тоже самое)) народа много, а что то организовать тяжело))) 

пишешь одно время, потом звонки начинаются, типа опаздываю подождите))) и так на пару часов еще все откладывается))))и все в таком духе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем в одно время и в одном месте всегда нелегко скооперироваться....:)Вот тоже ни разу на встречу еще в Серпухове не попала......Надеюсь этот раз получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...