Перейти к содержанию

Что сложнее: лыжи или сноуборд?


LeMur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

все конечно предрассудки, но все же .. склоны не ухоженные, придерания биороботов ... лыжники ... короче меня там больше нету !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все конечно предрассудки, но все же .. склоны не ухоженные, придерания биороботов ... лыжники ... короче меня там больше нету !

 

чем тебе лыжники не угодили? :D

я лыжница :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты молодец ... просто когда-то мне было (в 9 классе сколько лет там) и тогда я считал что лыжники не хорошие люди ... я немного подрос ;) но на счет сорочан предрассудки остались почему-то )))

 

P.S. девушка выглядит на лыжах значимо секси чем на доске :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсна покатались отлично :) склон... бывало и лучше. имхо. накидали снега, рыхлый очень, под ним попадались мелкие подставы в виде льда, в сумме от этого осюсения не особо приятные, пару раз чуть не навернулась. в целом довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik, Лера ... после того как тебе позвонил встретил друзей, заговорился с ними ... потом спустился и ждал возле кассы минут 15 ... если это ты смотрела на меня через окно из кафитерия, надо быть посмелее, спросила б я или нет ))) телефон сел, смс получил только в начале пятого утра ... мне стыдно что так получилось :blush: сорри )))) в след раз подзаряжу телефон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все конечно предрассудки, но все же .. склоны не ухоженные, придерания биороботов ... лыжники ... короче меня там больше нету !

 

ну на вкус и цвет :)

а я через пару часов опять кататься :D

 

P.S. девушка выглядит на лыжах значимо секси чем на доске :blush:

 

А это очень спорный вопрос :lol: все слишком индивидуально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik, Лера ... после того как тебе позвонил встретил друзей, заговорился с ними ... потом спустился и ждал возле кассы минут 15 ... если это ты смотрела на меня через окно из кафитерия, надо быть посмелее, спросила б я или нет ))) телефон сел, смс получил только в начале пятого утра ... мне стыдно что так получилось :blush: сорри )))) в след раз подзаряжу телефон :)

 

хыхы:) прально, что стыдно :) а смотрела я! но подходить не стала, хотя была мысль, что ты :) но как-то подумала, что времени много прошло, наверна нет все таки... Сереж, ты думаешь легко заниматься ходьбой в горнолыжных батинках? :D вот ни разу не легко :P мог кстати и сам подойти... ;) :)

мы 23го может поедем теперь.

 

а я у нескольких человек спросила, ты или нет :) в одном случае все обошлось, а вот другой парень.. вобщем подхожу и спрашиваю -Вы Сергей? -Да! с отвисшей челюстью и глазами как у испуганного лямура, отвечает парень. -Мазда3 клуб? радостно и на всякий случай решила уточнить я. вобщем парень выдохнул с таким облегчением, что он не тот самый Сергей, что я подумала, что он того.. ну этого... расслабился...)) Я даже пожалела, что спросила))) ну думаю все, откачивать парня..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может к обеду приедем. мне кстати там машину покоцали на стоянке. какая-то щука, судя по краске, которая осталась на моей, была белая.

зы. не особо мне в тот день с авто везло))

 

Понч, дарлинг, смелее надо быть.. :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались хорошо в понедельник, но народууу... жесть :(

 

В четверг вечером планируем в сорочаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались хорошо в понедельник, но народууу... жесть :(

 

В четверг вечером планируем в сорочаны :)

 

не трави душу... :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались хорошо в понедельник, но народууу... жесть :(

 

В четверг вечером планируем в сорочаны :)

оууу ... я вчера часам к 9 был там ... народу ваще никого .. изучил новую темку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плач !

 

да ну Сереж! обидно вчера было до слез! прождала друзей весь день, договорились встретиться в 19.30-20 на Дмитровке, а они блин вечером смс прислали, что не поедут! весь день коту в заднее место((( и даже не извинилсь, что так прокатили. в порядке вещей блин! Рррррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компанией веселее, согласен :)

 

Ну предлагаю посетить Сорочаны. Вроде компанией человек в 5-6 собираемся, как обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...