Перейти к содержанию

Сдается 2-ка возле метро Беговая


Pancho)))

Рекомендуемые сообщения

Евродом. ЖК на Беговой. Одна минута пешком от метро Беговая. Охраняемая огороженная территория. Входная группа (с консьержем) под мрамор с 4 скоростными лифтами. В квартире выполнен качественный европейский ремонт в современном стиле. Планировка - кухня с обеденной зоной, изолированные гостиная и спальня. Просторный холл. Санузел раздельный. Ламинат в комнатах в холле, санузле и кухне  керамическая плитка. Натяжные потолки. Кондиционер. Домофон. В прихожей два вместительных зеркальных шкафа. Новая мебель. Кладовка, сейф, сигнализация. Панорамные виды из окон на центр Москвы. Солнечная сторона. Рассмотрят славян,семейную пару. Сдается с 15 мая, цена 69000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да забыл))) 

21 -ый этаж 37-этажного монолитного нового дома бизнес-класса
общая площадь 54
Хорошевское шоссе дом 12 корп1
кухня 12
комнаты 17 и 11 изолированные
кладовка
санузел раздельный (ванна)
железная дверь
лоджий и балконов нет
холодильник кондиционер плита и духовка электрические свч-печь телевизор домофон сигнализация интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, заманчиво. Если не сложно фотки скинь в личку или на почту denis дог sferaholoda тчк ru

Я тока переехал правда, но меня ремонт не очень устраивает. Только изза этажа переехал, а тут такой же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, заманчиво. Если не сложно фотки скинь в личку или на почту denis дог sferaholoda тчк ru

Я тока переехал правда, но меня ремонт не очень устраивает. Только изза этажа переехал, а тут такой же. 

 

Зачем в личку?

надо фотки в тему вставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, заманчиво. Если не сложно фотки скинь в личку или на почту denis дог sferaholoda тчк ru

Я тока переехал правда, но меня ремонт не очень устраивает. Только изза этажа переехал, а тут такой же. 

 

Зачем в личку?

надо фотки в тему вставить!

а он боится что перехватят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 830.000р в год отдавать за сьем квартиры?) 

Денис я тебе год назад говорил возьми ипотеку. Уже бы 10% выплатил, ну не упадут в Москве цены на жилье.

Тем более у тебя есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин фотки тут сложно выложить)))) она есть у меня в циане с самой маленькой комиссией)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 830.000р в год отдавать за сьем квартиры?) 

Денис я тебе год назад говорил возьми ипотеку. Уже бы 10% выплатил, ну не упадут в Москве цены на жилье.

Тем более у тебя есть возможность.

 

Ну нет у меня желания жить в одном месте хоть убей. Квартира для меня просто кровать. С 8 до 24 я вне почти всегда. Ипотеку считал несколько раз. Выходит от 60 тыс в месяц за убогую квартиру если маленький взнос делать. Ту что снимаю выходит 70-80. Т.е. в 2 раза больше. Да и дело не в деньгах даже. Я хочу дом, но то что хочу стоит от 50 лямов. Пока не заработал. Как заработаю, так куплю. Размениваться и тратить время на квартирки совсем не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то комнатки больно маленькие для бизнес-класса...

 

Согласен. Я собственно изза комнат и передумал. Видимо это была однушка и сделали двушку. Да еще и лоджии нет, хотя хрен его знает зачем она нужна :) У меня там вечно хлам "возможно пригодится" лежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь про дом на беговой, а не про две башни рядом, то смотрел там квартиры еще года 4 назад- реально комнатушки, странные планировки, как-будто пытались максимально сэкономить площадь. да и объем тоже- потолки очень низкие даже еще без отделки. 

потом оказалось что в строительстве имело долю правительство города и часть квартир предназначалось для соцжилья.

так что муровейник там еще тот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...