Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

Я люблю бизнес ланчи. Всегда есть суп. А то на ужин суп на свидании как-то не по девочковски))

да лаааааааадно

 

 

В Париже, вечером, у официанта суп в ресторане попросили... Он долго извинялся, сказал что мол простите, вечером суп не подаем... Молча встали и ушли... Официант долго стоял и смотрел нам в след...

блин

мне жалко официанта прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

Я люблю бизнес ланчи. Всегда есть суп. А то на ужин суп на свидании как-то не по девочковски))

да лаааадно ))))

post-49645-0-17893200-1401960229_thumb.jpg

post-49645-0-57750100-1401960237_thumb.jpg

post-49645-0-88783400-1401960247_thumb.jpg

post-49645-0-83507500-1401960254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы меня пожалела, в другом ресторане заказали гаспачо, официант принес карпачо... Пришлось сырое мясо есть...

Все милая, наше общение было как секс в резиночке, движение есть, прогресс нет... Набил я себе 25 сообщений, пойду в ветку о продаже тачку впаривать... ;)

Изменено пользователем Waal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы меня пожалела, в другом ресторане заказали гаспачо, официант принес карпачо... Пришлось сырое мясо есть...

 

к логопеду значит. он не пожалеет, но говорить научит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы меня пожалела, в другом ресторане заказали гаспачо, официант принес карпачо... Пришлось сырое мясо есть...

Все милая, наше общение было как секс в резиночке, движение есть, прогресс нет... Набил я себе 25 сообщений, пойду в ветку о продаже тачку впаривать... wink.png

ты так крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше бы меня пожалела, в другом ресторане заказали гаспачо, официант принес карпачо... Пришлось сырое мясо есть...

к логопеду значит. он не пожалеет, но говорить научит )))
Французский логопед ? 0_о То же, что равин благотворитель...

 

Лучше бы меня пожалела, в другом ресторане заказали гаспачо, официант принес карпачо... Пришлось сырое мясо есть...

Все милая, наше общение было как секс в резиночке, движение есть, прогресс нет... Набил я себе 25 сообщений, пойду в ветку о продаже тачку впаривать... ;)

 

ты так крут
Не обижайся, звучало грубо, чмок в носик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше бы меня пожалела, в другом ресторане заказали гаспачо, официант принес карпачо... Пришлось сырое мясо есть...

к логопеду значит. он не пожалеет, но говорить научит )))
Французский логопед ? 0_о То же, что равин благотворитель...
тогда можно молча в меню пальцем тыкать, а не выпендриваться.

 

кстати, уйти тоже можно молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы меня пожалела, в другом ресторане заказали гаспачо, официант принес карпачо... Пришлось сырое мясо есть...

Все милая, наше общение было как секс в резиночке, движение есть, прогресс нет... Набил я себе 25 сообщений, пойду в ветку о продаже тачку впаривать... wink.png

ню ню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело мыться в тазике.У кого есть горячая вода,впустите помыться переночевать негде.

Ход конем прям во время флирта )))

Изменено пользователем Fleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело мыться в тазике.У кого есть горячая вода,впустите помыться переночевать негде.

тоже 25 сообщений набиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело мыться в тазике.У кого есть горячая вода,впустите помыться переночевать негде.

жена в подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело мыться в тазике.У кого есть горячая вода,впустите помыться переночевать негде.

Это мой прием

А у нас никого не банили? :unsure:

Одному сказочному герою даже бан не нужен, чтобы играть в эти игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...