Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

Лан, заведем кота, чтобы таскал тебе мышей, хотя не пойму, зачем... люблю-то я его просто так, а не за мышей.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудненько. я мужчину люблю не за что-то, а просто так вышло. я что, ему "мышей" должна таскать? я лошадь ломовая? это полчается усложнение жизни. зачем мне человек, который усложняет мою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто лошадь ломовая?) Могла бы и потаскать из любви-то... а то не любовь, а так - один пшик, получается... только на словах бла-бла, а как до мышей дело доходит, сразу все бабы сливаются.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком, простите случае, твоя задача доставить женщине удовольствие. а не научить ее изображать головную боль или оргазм.

я думаю, не нужно объяснять, что даже вручную довести в процентном соотношении мы выигрываем;)

ну, а то, что ты потребитель, мы в курсе уже)


а вообще, зай, у нас в человеческом плане всегда было гендерное неравенство. мужик из семьи может уйти запросто, оставив женщину с ребенком. и потом  и отсуживать алименты и вообще много неприятностей делать, а почему не отсудить ребенка, например? все бы кончилось тем, что мужик спихивает ребенка на свою мать.

окей, от ребенка не отказывается, забирает, но что делает? спихивает на вторую\третью жену? получается, что мы должны и пахать, и детей воспитывать, и быть для мужчин королевами? а что в это время делает мужик? простите, волосы на яйцах отращивает и всё. нечестно это как-то(   с работы маникюр\педикюр\шугаринг, а дома вот это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какие-то задачи, кто кому чего должен...это все потребл*дское мышление)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо теперь? Имею я право воспользоваться двойными стандартами в свою пользу? Жизнь-то дается только раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- никто мою курицу не видел?

- и не видела, и не слышала, пусть не пасется в моем огороде!

 

 

вспомнилось чет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, можно создать тему отдельную и вкатать эпос форумный, пусть каждый внесет свою лепту в меру своих орфоргафических возможностей и литературных задатков)


ты уверена, что тебе есть, ЧТО рассказать?)

 

так я придумаю, делов - то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...