Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

 

Ну и че, кто-то сегодня пошел на свидание или оставили до выходных?)

 

У меня почти получилось сегодня пойти, но ремни развязались...

giphy.gif

А вот, был бы скотч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вечно девки этим все портят: трындит-трындит... до секса трындит, во время секса трындит: охи-вздохи, еще и от тебя того же требует... после секса, уж, казалось бы - на бочок и молчок... нет, снова трындит.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня один человек на работе сказал, что если я замолчу, то на мне, конечно, кто-то может и женится, но он очень много потеряет от моего молчания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня один человек на работе сказал, что если я замолчу, то на мне, конечно, кто-то может и женится, но он очень много потеряет от моего молчания

Ты сначала молчи, а потом начни разговаривать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо молча готовить, давать, рожать, воспитывать детей... не надо ничего придумывать, женщина не для болтовни была создана, а чтобы впахивать на ниве домашнего хозяйства))

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у нас женщины все больше на двух нивах впахивают, не заметил?

мне один так начал демагогию разводить - я прямо спросила, и что, женщина может на шее посидеть, да? а мне в ответ-неее, женщина через пять лет с ума сойдет, пусть лучше работает... и добавил, но только чтобы работа была в радость.

с такими мужиками и отмазками я лучше работать буду и говорить когда и что мне хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть впахивают, а чего нет-то? Если любишь человека, то будешь его баловать: вот пусть баба и впахивает, чтобы баловать своего мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мужик - козырной перец: будет лежать на диване, радоваться жизни и периодически потрахивать ее. Мы ж котиков берем: тем же самым занимаются (кроме потрахивания), вот будет и мужик такой: как домашний питомец, почему нужно иначе?) 

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, коты ж за мамонтами не ходят... зачем мужчинам это делать? Они, коты, просто радуют свою хозяйку своим присутствием в жизни, а она их кормит. холит, лелеет и души в них не чает...

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, зай, я тебя прям люблюнемогу. потрахивать вы можете самих себя)

а женщина должна чувствовать себя богиней даже в шалаше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и пусть чувствует, кто ж ей мешает - только сама все...боги ж они, вон, неделями батрачат, чтобы миры создавать, а у наших женщин какое-то превратное об этом мнение сложилось, что они только баклуши бьют и ждут когда им жрачку притащят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...