Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

Вася, это потому что ты мнение своё меняешь каждые 5 минут.

 

Я своего угадала. Самый красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

Вася, это потому что ты мнение своё меняешь каждые 5 минут.

 

Я своего угадала. Самый красавчик.

там про это не написано)))

а так-то белый клевый biggrin3.gif смотри как гипнотизирует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Вообще, я когда смотрю на кота своего, мне так интересно, о чем он думает. Есть же в его пушистой голове какие-то мысли. Вот лежит он, потом встанет и пойдёт по делам каким-то своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fleur,

есть гипотеза, что коты это инопланетные шпионы, они везде ходят и передают все на какую-нибудь мяу-центавру ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ржаку нашел

 

Коты - инопланетные наблюдательные модули? )))

Первый раз пишу здесь. Просто захотелось поделиться одной навязчивой мыслью. Преследует она меня уже пару дней, после того, как во сне увидела нечто подобное. А суть вот в чём: Давайте представим на минутку, что коты - это инопланетные универсальные наблюдательные модули? Проще говоря - камеры для изучения человечества. Ведь по сути, это же идеально подходящие для подобной цели роботы. Они проникли в наши жизни. Люди уже не представляют мир без этих милых, пушистых, мягких, забавных домашних животных. Вспомним хотя бы древний Египет. Кому они поклонялись? Кошкам. А теперь посмотрите на своего любимца и подумайте - сколь ко ваших секретов он знает, сколько всего видел и слышал? А что, если они наблюдают не просто так? Вам никогда не становилось жутко, когда кот на вас "по-особенному" смотрит? Бывало ли такое, что взгляд резко менялся? Возможно они столько спят для того, что бы обменяться данными с кораблём, зависшем на орбите? В общем, мысль, конечно, немного бредовая, но согласитесь, смысла не лишена.. smile.png)

http://pikabu.ru/story/kotyi__inoplanetnyie_nablyudatelnyie_moduli_1170713

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что аня не рыбу имела в виду......

§ 95. Пишутся с прописной буквы имена, отчества, фамилии, псевдонимы, прозвища, например: Александр Сергеевич Пушкин, Павел Иванович Мельников (Андрей Печерский), Макбет, Иван Грозный, Сципион Старший, Иван Кольцо, Соловей Разбойник, Pичард Львиное Сердце, Владимир Красное Солнышко, Петр Первый (Петр I). http://new.gramota.ru/spravka/rules?catid=139&id=139:prop

Вась, нашёл чухонь?

Съел уже )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...