Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

@marvel@Masuma,

в общем, все как всегда стало слишком сложно от хитрости мира сего, его эгоистичности и материальности......)))))))))

нет чтобы просто жить душа в душу и не думать о платьях.. ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

@Никита Борисович, пирамида Маслоу говорит, что не думать о платьицах не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удобно свои безразмерные запросы оправдывать, уповая на мужскую жадность )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно свое неумение зарабатывать достаточно оправдывать безразмерными запросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зай, девочки по умолчанию стремятся замуж - это повод похвастаться в конце концов перед всем миром "а вот смотрите, что у меня есть"

Заметь, именно девочки настаивают на пышных платьях и шумных свадьбах)

 

 

 

@MonstroZaytc, зай, ну не буду же я такое апельсинке говорить....

 

Думаешь, покраснеет во все тело навечно? У нас тогда появится первый в клубе индеец, точнее, индейка) Вообще девочки, я заметил, частенько путают желание замуж с желанием потрахаться: глядишь, многих бы проблем избежали)
Ну один то раз можно побыть в красивом белом платье :)))

я бы предпочла алое...
Я бы оранжевое))))) *покраснела*

 

Кстати я не люблю показуху, чисто для себя, хочется испытать это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оно самое. Нужно не меньше тратить, нужно больше зарабатывать © wink.png

по Вашему, качество жизни определяется качеством и количеством трат?))

а, может, счастье в чем-то другом заключается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Апельсиновое_Щастье, ))))) отлично, апельсинке плевать на социум, она за чистый эгоизм))))))))))))))))))))))))))) это уже успех! ))))))))) 

вообще, интересно, как бы смотрелось оранжевое платье.. наверно, в купе в цветом волос, глаз, кожи и аксессуаров было бы заманчиво аппетитно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Апельсиновое_Щастье, я себе нашла чего хочу, осталось ток связать такое красное)))


 

Ты до сих пор веришь, что с милым рай и в шалаше?

 


шалаш может быть и в куршавеле

 

и в шалаше милого-то может и не быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marvel, ну вот, апельсинка верит, что счастье во второй половинке апельсина)))

я думаю, рай зависит не от шалаша, а от милого в данном случае)))) и как он преподнес весь этот шалаш и свою жизненную позицию о тебе, шалаше и в целом..)

ну правда, ты ж не будешь любить человека за его способность к тратам и материальным поощрениям?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Никита Борисович, рыбка ищет где глубже, человек ищет, где лучше. и зачем ей твоя жизненная позиция, если с тобой она отдохнула, потом лишнюю грязь смыла и пошла в лучшую жизнь? женщина в первую очередь себя любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Никита Борисович, я еще кушать люблю. А в декрете в шалаше с нищим милым это не очень получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masuma,@marvel, женщина в первую очередь любит себя и кушать)))

вот, что феминизм с миром делает))))))))


а вообще, если жнщина будет любить мужчину, а не себя, то правильный мужик и сам будет рад ее баловать и вознаграждать как сексом, так и материально.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с такими женщинами очень удобно: она продает тебе свое расположение, красоту и молодость за мат.ценности... постарела на 10 лет, бросил, нашел другую... все время со свеженькой ходишь.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с такими женщинами очень удобно: она продает тебе свое расположение, красоту и молодость за мат.ценности... постарела на 10 лет, бросил, нашел другую... все время со свеженькой ходишь.

Ну вот теперь выстроилась полностью картина твоей сущности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...