Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

Мальчики привет!

 

Аня если официально не замужем, то только ты решаешь вписывать отца или нет. В загсе могут записать отца с твоих слов, могут вписать на твою фамилию и любое отчество которое ты назовешь, могут поставить прочерк.

 

Если ты замужем- то ребенка автоматически записывают на мужа, тк есть штамп о браке и нужно заявление при регистрации ребенка от обоих родителей. Так же если ты замужем и к примеру родила- но с мужем развелась менее чем пол года после рождения ребенка- то ребенок так же автоматически записывается на мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

Если ты не замужем и рожаешь, и в графе ставишь просерк- то государство считает тебя матерью одиночкой и там какие то выплаты на ребенка больше чем на обычного рожденного в браке и садик вероятнее получить быстрее на 70% к возрасту 3 лет ребенка.

Изменено пользователем ВреднЮлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юль )

 

Короче, замуж я не выхожу.

 

:) а вдруг муж нормальный попадется?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более!!!

 

Осталось только ребенка НАГУЛЯТЬ

 

Спасибо, Юль )

 

Короче, замуж я не выхожу.

:) а вдруг муж нормальный попадется?)))

Если нормальный, то и так будет ребенка своим считать и помогать. И плевать что там и где написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корысть)))

Почему соазу корысть?

 

Бывают случаи когда официальные отцы ставят палки в колеса и после того как расходятся начинают женам чинить препятствия по вывозу к примеру детей на отдых за пределы России- тупо не дают разрешения и денег на содержание детей... А алименты мизерные расчитываются от белой зп... Вот и получается что ни денег ни внимания ни заботы- и только нервотрепки)))

 

 

Конечно таких парнокопытных меньше чем нормальных- но они же есть)))

Поэтому и говорят:" главное вложение в детей- это правильно выбранный отец"

 

Ань, замуж надо)))... Деткам без папы плохо

Изменено пользователем ВреднЮлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папой можно быть и без печати в паспорте. И без записи в свидетельстве.

Это да!

И потом мужчина- которому нужен и желанный ребенок тебе просто не позволит поставить прочерк, он сделает все- но этого не допустит. Я это щас пишу про мужчин!- а не про тех что были описаны выше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает(... Даже матери от своих детей отказываются- выносив их 9 месяцев под сердцем, потом родив... Поэтому я лично не удивлена что у мужчин не срабатывает инстинкт к отцовству... Кому то дано, кому то нет.... Осуждать я не в праве- это их выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Папой можно быть и без печати в паспорте. И без записи в свидетельстве.

Это да!

И потом мужчина- которому нужен и желанный ребенок тебе просто не позволит поставить прочерк, он сделает все- но этого не допустит. Я это щас пишу про мужчин!- а не про тех что были описаны выше:)

Как? Ручку отнимет? Будет стоять на крыше высотки и орать, что спрыгнет, если не впишу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не дорос, не лезь

Возраст роли не играет... Мне кажется это идет от семьи от воспитания внутри семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне замуж?

Жертву выбрала? :)[/quote

 

 

Можно мне замуж?

Жертву выбрала? :)[/quote

 

Можно мне замуж?

Жертву выбрала? :)

В этом нет проблемы, я боюсь шо пипец(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...