Перейти к содержанию

Как снять накладку на акпп? Серебристая такая


Рекомендуемые сообщения

нет в  Кемерово - ст. "Хамелеон" 
Один вечер, пару  литров пива, и веселая компания russian.gif
А сделать можно в любом месте где занимаются покраской авто, попроси чтобы покрасили:  лак - рояль, заказать можно на любом подборе, он всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

может кто скажет где в Москве можно покрасить пластик, при этом качественно и не дорого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, теперь загорелся покраской деталек салона)

 

может кто скажет где в Москве можно покрасить пластик, при этом качественно и не дорого ))

если вдруг кто знает хорошую конторку скиньте мне тоже координаты плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня есть друг, но он уехал в другой город...  у меня весь пластик крашеный внутри :)   а ещё в москве есть белый хэтч и у него всё окрашено внутри в белый матовый. подробнее тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп, а реально морду с магнитолы и климата снять чтобы так же все черным лаком покрыть? у меня серые

с климата не знаю, а с морды мафона все панельки снимаются.

 

Я забрал свою машинку из Кларуса, теперь к Ксандеру поеду накладку АКПП в пиано блэк красить ценник 1400 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня есть друг, но он уехал в другой город...  у меня весь пластик крашеный внутри smile.png   а ещё в москве есть белый хэтч и у него всё окрашено внутри в белый матовый. подробнее тут

потолок огонь!!! clapping.gif

а на белом хэтче тоже уехавший друг красил?)

 

с климата не знаю, а с морды мафона все панельки снимаются.

 

 

 

Я забрал свою машинку из Кларуса, теперь к Ксандеру поеду накладку АКПП в пиано блэк красить ценник 1400 руб

поинтересуйся плиз при случае, сколько денег за накладку АКПП и панельки магнитолы с климатом получится rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто шарит, можно ли переачи на акпп переключать без накладки селектора? В смысле хочу ее отдать на покраску и при этом ездить, а не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними и всё увидишь smile.png

Я обычно все делаю сам и рассказываю другим, что знаю. Сейчас реально нет времени этим заниматься. Понятно, что делов на 5 минут. Но правда не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chelbel, с внутренней стороны накладки селектора пластмассовая съемная полоска с буквами. ее я сниму передпокраской чтоб не залить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...