Перейти к содержанию

Как снять накладку на акпп? Серебристая такая


Рекомендуемые сообщения

1. Открываеш подлокотник, поднимаеш ручник в среднее положение, отсек с подстаканниками который идет от подлокотника до ручки переключения передач, береш за верхний конец (возле подлокотника) и тянеш в сторону панели и  вверх.
2. Окуратно ее вытаскиваеш из под ручника
3. После чего снимаеш черную панельку вокруг АКПП (просто тянем вверх).

4. Снимаеш наболддажник АКПП (он вроде просто откручивается)
5. Саму накладку АКПП нужно аккуратно поддеть с четырех сторон по бокам снизу(крепится на защелках)/
Ну вот вроде и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Снял:) Новая накладка покрашена черным рояльным лаком, под цвет вставок в салоне. Вместе с кожей получается полный секса :) отфоткаю позже. Это серебристое дерьмо все портило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел перекрасить или обтянуть в черный потому что выглядит совсем паршиво. Я тоже хочу на фото посмотреть)). Я в итоге психанул и заказал новую. А на старой потом поэкспериментирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-32.jpgНа вид неотличимо от заводской окраски декоративных вставок. Выглядит гораздо приятнее серебристого порева. Технология пока не раскрыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написано, делал у знакомого. В принципе, ему нужна подобная работа, можно с ним поговорить. Самому маловероятно такое сделать. Высылать детальки по почте (Питер), вроде копейки, за работу думаю недорого возьмет. Всяко не дороже стоимости кривой "карбоновой" накладки, имеющейся на рынке.

На разборке накладка в сборе со всей кулисой стоит тыщу рублей максимум, это чтоб без своей не ездить в ожидании. Плюс старая накладка у меня есть, отдаю за пачку папирос Капитан Блэк:)

 

Короче, кому интересна такая покраска салонных безделушек, спросите тут, я поговорю со своим художником (он же занимается аэрографией и т.п.). Мой интерес нулевой, если что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглидит класно new_russian.gif , только сфотано долековато неразобрать чем замутили.
Может иммерсионная печать (aqua print) уточни?. Если да то спроси какая пленка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще 10-го числа писали, что поговорите со своим другом, по-поводу будет ли он заморачиваться с такой работой еще и сколько будет стоить... Вот все и ждут ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте внимательно, я написал, что поговорю, если кому-то интересен конкретный заказ. Такого вопроса никто не задал. Но я говорил. Все не так хорошо. В домашних условиях, которые мой друг имеет, он не может обеспечить приемлемую цену, так как очень долго и запарно бороться с пылью при необходимости получить блестящее покрытие, и от заказов он отказывается. Рекомендует страждущим обратиться в обычную автомалярку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...