Перейти к содержанию

Уходим в заплыв! Регата Мазда 3 клуба


MazdaS

Опрос для понимания интереса к Регате Мазда 3 клуба  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Стасян я тоже поплыл бы...жаль поздно увидел..

к 4 не успею...

Вечером наберу если может что поулчится решить, места жаль пропадают))

 

Давай - у меня два пустых билета туда по которым никто не летит - за вас все уже организованно ( билеты есть - команда есть) если что я цже тут звони на мобилу +79104651420

Завтра попорбоую решить с работой тут что и как.

Я так понял, билеты и регата это 1650 евро и далее свои расходы+бенз страховки итдитп, тоесть в реале 2500 лучше в резерве держать?

 

Смотри - регата 1000 евро за место  - билет туда 300 евро - обратно тоже где то так - 300 и с собой на еду и трасфер до аэропрта- ели с нами больше ничего не нужно ))

Можно еше в страховом депозите поучаствовать но если это не обязательно мы и так его уже заполнили

 

Чкалов - засранец ....

Я тоже хочу ...

Есть еще одно место на соседенй лодке и второй билет туда уже куплен - welcome ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас. Я не могу сейчас :|

Не ссы)) Я тоже не могу в итоге 4го ехать...

Так что ждем августа и валим)) Евреи воду любят, она не горит))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поплыл, но что-то меня беспокит возможность морской болезни( раньше её не испытывал - но думаю на такой лодке она вполне возможна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поплыл, но что-то меня беспокит возможность морской болезни( раньше её не испытывал - но думаю на такой лодке она вполне возможна(

печенья имбирного возьми много и кушай его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по бюджету мероприятия
так сколько будет стоить?
перелеты туда-обратно, аренда каюты или яхты, страховые сборы, питание и какие-нибудь еще затраты

 

парусным спортом занимаюсь лет 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет нехочу ни кого раздрожать своей фразой "" почему не на родине "" я например  собираюсь гнать лодку (если работа позволит) из волгограда в тольяти на Кубок волги, который будет проходить 14 06   22 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сейчас на клязъминском водохранилище проводятся заезды..

рекомендую тем кто ни разу не ездил -попробовать себя до поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поплыл, но что-то меня беспокит возможность морской болезни( раньше её не испытывал - но думаю на такой лодке она вполне возможна(

Драмину выпил и нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. Некрасиво может получиться. А с другой стороны, пока не попробуешь и не узнаешь какая будет реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други мои, только прилетел с майской регаты где команда Мазда 3 заняла - 6 тое общезачетное место, отчет постараюсь сделать как получу всякие фотографии и склею видео,а это на следующей неделе.

Место конечно не на высоте, зато мы получили 1-ое место в номинации " Самый яркий экипаж" об этом можно почитать на страницах портала Чемпионат.ру http://www.championat.com/other/article-161437-10-samykh-jarkikh-jekipazhej-mayhollydays.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет нехочу ни кого раздрожать своей фразой "" почему не на родине "" я например  собираюсь гнать лодку (если работа позволит) из волгограда в тольяти на Кубок волги, который будет проходить 14 06   22 06

 

интересненько) если приплывешь в Тольятти, пиши звони, встретим клубом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Други мои, только прилетел с майской регаты где команда Мазда 3 заняла - 6 тое общезачетное место, отчет постараюсь сделать как получу всякие фотографии и склею видео,а это на следующей неделе.

Место конечно не на высоте, зато мы получили 1-ое место в номинации " Самый яркий экипаж" об этом можно почитать на страницах портала Чемпионат.ру http://www.championat.com/other/article-161437-10-samykh-jarkikh-jekipazhej-mayhollydays.html

Нормааааально вы тусанули)

Есть новости по регате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...