Перейти к содержанию

Mazda 3 New. Наболело, крик души.


Sn00pY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

я почему спорю, по тому что уже 2 недели выбираю европейца.. меня дико бесит что за каждый чих доплати. противотуманки, музыка (не другая которая лучше, а просто музыка) фары, пороги идт итп, в итоге к цене которая "от" накидывай еще 150-200 тыщ... чтобы машина приличная была... не говоря уже о моторах... оч нравится VAG моторы, 1,4 122 лошади и 160... прошивку поменяли в мозгах, сотен накинь к цене... в итоге машину которую хотел купить за 900, уже над покупать за 1 100... И вот сижу и думаю, а нафига?! ((: 

Не забудь про колесики, сигналку и страховку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно на ручке 15 литров расхода как ?

где это надо ездить если он не в Москве находиться, и без пробок я так понял всё время, это вопрос загадка.

а сравнивать с авто которые стоят на порядок дороже это тоже. автор дайте ссылку на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, если я продам мазду и куплю CC и обосру его, то просьба считать меня мудаком.

боюсь что и там полно минусов,ибо идеальных вещей небывает так же как идеальных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, если я продам мазду и куплю CC и обосру его, то просьба считать меня мудаком.

если уж такой принципиальный, но можно случайно радоваться косякам пассатов и не замечать поломок, это же будет Пассат сс,а не мазда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами бесполезно спорить... предыдущая трешка была в разы лучше, но никто это не хочет слышать. новая в 1.5 раза дороже при худшем качестве и это считается нормой.

 

А откуда информация , что предыдущая лучше?

догадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно на ручке 15 литров расхода как ?

где это надо ездить если он не в Москве находиться, и без пробок я так понял всё время, это вопрос загадка.

а сравнивать с авто которые стоят на порядок дороже это тоже. автор дайте ссылку на авто.

у меня 13 на 2.0 на механике, но у меня и зимой холодный впуск стоит (сам не хочу, так вышло) и вваливаю я.. Кстати 2.0 на механе совсем другая по сравнению с первым кузовом(: она настроена иначе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с вами бесполезно спорить... предыдущая трешка была в разы лучше, но никто это не хочет слышать. новая в 1.5 раза дороже при худшем качестве и это считается нормой.

 

А откуда информация , что предыдущая лучше?

догадки?

ездил на ней. и в курсе, сколько она стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автором не согласен! Мазда три отличная машина во всем комфорт в идеале, шумка тоже, выстреливает до сотни как пуля если не ошибаюсь по паспорту 6,1 сек а максемальная скорость 250 км\ч куда еще круче?

 

Вид авто сделан по современному, пороги, высокий сполер, двойной выхлоп, музыка 9 колонок. усилитель и саабуфер (бозе) качество на высоте! И за год эксплуатации ни одной поломки!  ТО копейки.

 

Расход больше 12 литров еще не поднимался и считают это идеально для 260 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно на ручке 15 литров расхода как ?

где это надо ездить если он не в Москве находиться, и без пробок я так понял всё время, это вопрос загадка.

а сравнивать с авто которые стоят на порядок дороже это тоже. автор дайте ссылку на авто.

как-как, если половину времени заведенного тарахтит на холостых.... )))))) у меня бортовик показывает сейчас 13,5 литров на 100 на 1,6 но это не значит, что она так жрет топливо... ))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автором не согласен! Мазда три отличная машина во всем комфорт в идеале, шумка тоже, выстреливает до сотни как пуля если не ошибаюсь по паспорту 6,1 сек а максемальная скорость 250 км\ч куда еще круче?

 

Вид авто сделан по современному, пороги, высокий сполер, двойной выхлоп, музыка 9 колонок. усилитель и саабуфер (бозе) качество на высоте! И за год эксплуатации ни одной поломки!  ТО копейки.

 

Расход больше 12 литров еще не поднимался и считают это идеально для 260 л.с.

260 л.с. в стандартной мазде? хахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Честно такие темы не новшество! Думаю с каждым такое может случится - разочарование, когда чтото новое приобретаешь. Прошли те времена, когда машина была роскошью и делали их "на совесть". Сейчас это средство передвижения и штампуют их сотнями тысяч! 

 

Недостатков много и то что продать ее сложно это правда. Я в ней ценю управляемость, устойчивость на любых скоростях и мне сполна это хватает, чтобы получать удовольствие. Разве не приятно, что ты можешь себе позволить больше маневренности на дороге чем другие ? В этом весь драйв.

 

 

Тема перерастет во флуд.. так что закрываю!

 

ЗЫ. Альтернативу Ньюшке, можно обсудить тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С автором не согласен! Мазда три отличная машина во всем комфорт в идеале, шумка тоже, выстреливает до сотни как пуля если не ошибаюсь по паспорту 6,1 сек а максемальная скорость 250 км\ч куда еще круче?

 

Вид авто сделан по современному, пороги, высокий сполер, двойной выхлоп, музыка 9 колонок. усилитель и саабуфер (бозе) качество на высоте! И за год эксплуатации ни одной поломки!  ТО копейки.

 

Расход больше 12 литров еще не поднимался и считают это идеально для 260 л.с.

260 л.с. в стандартной мазде? хахах

Ну да так шла с самого завода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...