Перейти к содержанию

lexa04

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Как хотите )

Чтобы знать количество, сколько от клуба едет 15го )

Интересно же, какая доля от 100 человек )

 

Откуда народ узнал, состоит ли в клубе и в каком? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид в следующем году надо сделать только для держателей карт,тот кто в Москве!

 

с фига ли? у меня никогда не было клубной карты. и я теперь неудел окажусь?  давайте ещё сделайем кто прописан в пределах садового колца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давид в следующем году надо сделать только для держателей карт,тот кто в Москве!

 

с фига ли? у меня никогда не было клубной карты. и я теперь неудел окажусь?  давайте ещё сделаем кто прописан в пределах садового кольца? 

 

+1 к Юре

Не понимаю почему такое требование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб с соседнего клуба (чьё название запрещено называть) имели возможность тоже участвовать!)))


 

Давид в следующем году надо сделать только для держателей карт,тот кто в Москве!

 

с фига ли? у меня никогда не было клубной карты. и я теперь неудел окажусь?  давайте ещё сделайем кто прописан в пределах садового колца? 

 

Ты клубень или не клубень?имей совесть приобрести клубную карту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты клубень или не клубень?имей совесть приобрести клубную карту!

 

при чём тут клубень я или нет?  мне не нужна клубная карта, а если ради какого-то статуса, то у меня нету каких-либо комплексов по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не солидарен с Uranом!Приобретая клубную карту вы помогаете клубу развиваться!

А то наклейки бесплатно дай!Рамки бесплатно дай!На тест новой мазды бесплатно дай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А то наклейки бесплатно дай!Рамки бесплатно дай!На тест новой мазды бесплатно дай!

 

Саня, найди на моей машине бесплатные наклейки и рамки! хотя бы одну!!!  и когда найдёшь,  можешь попытаться повозмущаться и что-то мне предъявить!!! а впредь не стОит кого-то обвинять и указывать кому-то как себя вести.. ппц... 

 

 

 

 Странная тема пошла,...

в теме про MSC2013... glare.gif

 

именно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, что можно отметить, что в том году было 2 дня на Москву - 200 человек...

А у нас, как это не печально, Москва - чуть ли не центр Вселенной.. ((

 

p.s. Сорри, за мой флуд. И предлагаю сделать отдельную тему, для обсуждений вышесказанного.

 

А здесь - разговоры разговаривать - по теме! )

 

Чтото все забыли про 15ое число. А осталось меньше недели?

Уже никого не интересует - что будет на отборочном этапе??? wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

" post="3599985"]Саня, найди на моей машине бесплатные наклейки и рамки! хотя бы одну!!!  и когда найдёшь,  можешь попытаться повозмущаться и что-то мне предъявить

 

И чем же ты гордишься? :)))

Если у тебя нет на машине клубной атрибутики, то типа ты крут??? :)) пффффф не смеши тапочки моей бабушки!

 

Да и вообще, тема про MSC

 

хорош флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

" post="3599985"]Саня, найди на моей машине бесплатные наклейки и рамки! хотя бы одну!!!  и когда найдёшь,  можешь попытаться повозмущаться и что-то мне предъявить

 

И чем же ты гордишься? smile.png))

Если у тебя нет на машине клубной атрибутики, то типа ты крут??? smile.png) пффффф не смеши тапочки моей бабушки!

 

Да и вообще, тема про MSC

 

хорош флудить

 

 

Давид, я трачу НЕВЕРОЯТНОЕ количество своего времени на клуб, а он имеет наглость обвинять меня в чём-то?  вот что непонятно...  

 

и я ничем не горжусь, и на своей машине я почти не езжу, тем более что за  3 года я встречал одноклубников от силы пару раз, потому что не езжу там где все...  и свою первую клубную рамку я сделал своими руками, вырезав буквы из бумаги, приклеив их на свежую краску и залив всё автомобильным лаком.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует физ подготовка)

сюрприз ждать?)

Штангу, 100кг, сколько раз от груди жмёшь??? )))))) laughing.gif megalol.gif biggrin3.gif

 

Меня больше интересует, что будет непосредственно на "вождении".

Как в 2011 году? или в 2012?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

меня интересует физ подготовка)

сюрприз ждать?)

Штангу, 100кг, сколько раз от груди жмёшь??? )))))) laughing.gif megalol.gif biggrin3.gif

 

Меня больше интересует, что будет непосредственно на "вождении".

Как в 2011 году? или в 2012?

 

для девочек, я надеюсь, будет не штанга))

 

а что было в 2011 в отличии от 2012?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011 был очень короткий "конфиг" с множеством элементов, таких как, змейка, переставка, ворота, а также финиш базы! (нужно остановиться так, чтобы конус был между передней и задней осью)

А в 2012 - был полный "конфиг" (практически ;)), как на полуфинале, только одна дополнительная шикана из конусов на стартовой прямой. Старт, как обычно - с места, а - финиш - отсечка времени! при проезде конусов, а не полная остановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

" post="3599985"]Саня, найди на моей машине бесплатные наклейки и рамки! хотя бы одну!!!  и когда найдёшь,  можешь попытаться повозмущаться и что-то мне предъявить

 

И чем же ты гордишься? smile.png))

Если у тебя нет на машине клубной атрибутики, то типа ты крут??? smile.png) пффффф не смеши тапочки моей бабушки!

 

Да и вообще, тема про MSC

 

хорош флудить

 

 

Давид, я трачу НЕВЕРОЯТНОЕ количество своего времени на клуб, а он имеет наглость обвинять меня в чём-то?  вот что непонятно...  

 

и я ничем не горжусь, и на своей машине я почти не езжу, тем более что за  3 года я встречал одноклубников от силы пару раз, потому что не езжу там где все...  и свою первую клубную рамку я сделал своими руками, вырезав буквы из бумаги, приклеив их на свежую краску и залив всё автомобильным лаком.. 

 

 

 

Юра, выдыхай!

Мне кажется ты драматизируешь :)

 

@Jess,

Будет сюрприз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юра, выдыхай!

Мне кажется ты драматизируешь smile.png

 

 

пусть даже. но обвинять меня в потребительском отношении к клубу - это перебор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011 был очень короткий "конфиг" с множеством элементов, таких как, змейка, переставка, ворота, а также финиш базы! (нужно остановиться так, чтобы конус был между передней и задней осью)

А в 2012 - был полный "конфиг" (практически wink.png), как на полуфинале, только одна дополнительная шикана из конусов на стартовой прямой. Старт, как обычно - с места, а - финиш - отсечка времени! при проезде конусов, а не полная остановка.

я почти все поняла)) 

 

 

Давид, я так и знала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юра, выдыхай!

Мне кажется ты драматизируешь smile.png

 

 

пусть даже. но обвинять меня в потребительском отношении к клубу - это перебор!!!

 

 

Да кто тебя обвиняет? прекрати сопли! Ты что Саню не знаешь? у него своеобразные шутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...