Перейти к содержанию

lexa04

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 у меня только прошлую осагу запросили, дальше тишина пока.

меня тоже попросили перевыслать документы и тишина.

 

Когда будет подтверждения участникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в настоящее время проводится проверка документов, которые были предоставлены. К сожалению, не все подошли ответственно к вопросу подготовки документов. Поэтому времени на рассмотрение требуется немного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в настоящее время проводится проверка документов, которые были предоставлены. К сожалению, не все подошли ответственно к вопросу подготовки документов. Поэтому времени на рассмотрение требуется немного больше.

Но ведь ответят и запросят доки/сканы у всех, подавших заявки?

И правильно ли я понимаю, что заявки рассматриваются в порядке дат проведения этапов, то есть сначала на Мячково, потом Казань, потом НН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзья, в настоящее время проводится проверка документов, которые были предоставлены. К сожалению, не все подошли ответственно к вопросу подготовки документов. Поэтому времени на рассмотрение требуется немного больше.

Но ведь ответят и запросят доки/сканы у всех, подавших заявки?

И правильно ли я понимаю, что заявки рассматриваются в порядке дат проведения этапов, то есть сначала на Мячково, потом Казань, потом НН?

Документы запрашивают у тех, у кого изначально они были присланы с ошибками.

Документы действительно проверяются в порядке проведения этапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, это места на Москву есть? Или на нн и Казань ?

Наташ, на Москву нет давно уже :)

На НН и Казань есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень ХОЧУ попасть на спорткап, если есть кто из успешно зарегистрированных и не сможет присутствовать, дайте плз знать, я поеду ВМЕСТО вас. с меня пиво и шоколадка)) пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень ХОЧУ попасть на спорткап, если есть кто из успешно зарегистрированных и не сможет присутствовать, дайте плз знать, я поеду ВМЕСТО вас. с меня пиво и шоколадка)) пишите в личку

 

Тоже присоеденюсь) вдруг будет двое, кто не сможет попасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, НО! если заявка принята, письмо пришло сразу.. а дальше?  будут дополнительные инструкции? дополнительные сообщения? чего и когда ждать?  отказа в заявке, утверждения? или снова всё будет в последний момент? а то необходимо как-то планировать своё время. пара недель осталось... 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, НО! если заявка принята, письмо пришло сразу.. а дальше?  будут дополнительные инструкции? дополнительные сообщения? чего и когда ждать?  отказа в заявке, утверждения? или снова всё будет в последний момент? а то необходимо как-то планировать своё время. пара недель осталось... 

спасибо.

Ну ты то вроде не новичок!чо за вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ну я понимаю..   меня просто интересуют сроки уведомлений. Раньше было всё более информативно. я понимаю специфику этого года, и поэтому просто спрашиваю когда ожидать либо подтверждения либо отказа, потому что московский этап первый (не как обычно) и он уже вот-вот... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрк, мне кажется если бы было что-то не в порядке с документами, тебе бы уже прислали письмо с запросом.

Не прислали - то всего скорее все ок и жди подтверждения.

И что-то мне подсказывает, это будет за неделю не раньше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...