Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

                                                                    Друзья, приветствую Вас.

 

Клубную карту можно получить по адресу: г.Москва, ул.Мытная д. 50, Клубный магазин запчастей Mymazdaparts.ru

 

Список партнеров, у меня в подписи.

 

 Вкратце: скидка 5% в магазине запчастей Mymazdaparts.ru 

 

 скидка 5% в сервисах Mazda-СТО (Тушино и Нагорная)

 

скидка 15% в дилерском центре "Mazda СИМ" ул. Введенского 4а

 

скидки на покупку авто и обслуживание в дилерских центрах "РОЛЬФ" (Филиалы  Химки и Восток)

 

полный список партнеров вы найдете тут

http://mazda3.ru/board/forum-0/announcement-12-partnery-kluba/

 

Заявка для получения карты.

 

Регионы могут получить карту у своих региональных представителей.

О функциональности карты в том или ином регионе узнать можно так же у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите как получить клубную карту и действует она в туле?

Клубная карта "Региональная" выдается бесплатно и действует только в своем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на заявку пустая , или можно прям по адресу  подъехать и приобрести?

Можно приехать на ул.Мытная 50 и на месте заполнить анкету и получить карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!Я только вступил в ваши ряды маздовцев))Подскажите пожалуйста,как и где можно получить такую карту.Буду очень признателен.

 


Всем привет!!!Я только вступил в ваши ряды маздовцев))Подскажите пожалуйста,как и где можно получить такую карту.Буду очень признателен.

 


Всем привет!!!Я только вступил в ваши ряды маздовцев))Подскажите пожалуйста,как и где можно получить такую карту.Буду очень признателен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях проходила плановое ТО в ОД Сим МАЗДА  -10% по клубной карте,свои накопительные баллы на карте салона так и остались,пускай будут! По карте получилось выгоднее. Да....., и расходники в "нашем " магазине покупала). Так что,спасибочки!!!!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На днях проходила плановое ТО в ОД Сим МАЗДА  -10% по клубной карте,свои накопительные баллы на карте салона так и остались,пускай будут! По карте получилось выгоднее. Да....., и расходники в "нашем " магазине покупала). Так что,спасибочки!!!!!!!)))

Очень странно!!!

СИМ предоставляет 15% скидку!!!=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Хочу обменять свою старую клубную карту 2009 на новую 2014. Я так понимаю, есть какая-то база по участникам, поэтому мне достаточно лишь приехать на Мытную 50 и оплатить 1500 руб? Или всё равно, без повторного анкетирования не обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в mymazdaparts, где как раз выдают карты. Продление стоит 1000 рублей. Перед приездом желательно им позвонить, чтобы на месте гарантированно оказался человек, который занимается клубными картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...