Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Я что-то не совсем понял как через клубный магазин ее получить? Звонить, и к ним приезжать за ней?

Срвершенно верно. Адрес ул. Мытная 50 - стоимость 1500р. Дизайн новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Региональную карту можно получить у ответственного региона или в клубном магазине запчастей в Москве (по почте). Карта бесплатная

 

2. Как новичек, вам необходимо просто получить карту в клубном магазине mymazdaparts.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие преимущества и привилегии дает?

1. Региональную карту можно получить у ответственного региона или в клубном магазине запчастей в Москве (по почте). Карта бесплатная
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я что-то не совсем понял как через клубный магазин ее получить? Звонить, и к ним приезжать за ней?

Срвершенно верно. Адрес ул. Мытная 50 - стоимость 1500р. Дизайн новый.

хорошо))) в выходной свой, подъеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Региональную карту можно получить у ответственного региона или в клубном магазине запчастей в Москве (по почте). Карта бесплатная

 

2. Как новичек, вам необходимо просто получить карту в клубном магазине mymazdaparts.ru

что то на сайте клубного магазина я не нашел где можно ее заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубная карта 2013

совсем скоро, доступна для получения

 

 

сразу отвечу на будущие вопросы:

1. Карта также будет выдаваться на 1 год

2. Карта также будет выдаваться на человека и автомобиль (то есть вы с картой можете приехать на любом авто, или ваш авто с вашей картой с любым водителем)

3. Карту старого образца НО действующую по срокам менять на такую НЕ НАДО

4. В правила пользования КК, внесен пункт об ИЗЪЯТИИ карты. ( партнер, который зафиксирует факт нарушения пользования КК, например передача из рук в руки - имеет право карту ИЗЪЯТЬ)

5. QR код в данный момент ведет на пустую страницу. Скоро по этому пути будет страница, полностью посвященная партнерам и скидкам, которые они предоставляют  

6. Все больше привилегий и льгот будет в этом году. Ну, и конечно же, владельцам карт все больше подарков.

7. Карты нового образца будут доступны с 1 апреля

8. Откроется новая форма заявки на карту. 

9. Карту можно получить по почте ( по желанию)

10.Региональный карты* пока не изменятся , как и прежде остаются БЕСПЛАТНЫМИ, в отличии от Московской -

Региональная карта не имеет силы в Московском регионе.

 

882748_499621670100581_164279452_o.png

Подскажите пожалуйста где и как получить клубную карту. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ребята! Хотел узнать как можно получить региональную карту? С кем надо связаться, позвонить или написать для этого? Сам я из Набережных Челнов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стала владельцом клубной карты. Очень быстро и удобно!!! Ребят будте внимательние, всего лишь нужно приехать на Мытную, 5 мин времени и все готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Региональную карту можно получить у ответственного региона или в клубном магазине запчастей в Москве (по почте). Карта бесплатная

 

2. Как новичек, вам необходимо просто получить карту в клубном магазине mymazdaparts.ru

что то на сайте клубного магазина я не нашел где можно ее заказать

 

На сайте магазина, клубную карту заказать нельзя!

Но получить ее, можно в самом магазине по адресу Мытная д. 50

 

Привет всем ребята! Хотел узнать как можно получить региональную карту? С кем надо связаться, позвонить или написать для этого? Сам я из Набережных Челнов)))

 

Скажите пожалуйста, из какого вы региона!?

потому как, региональную карту, можно получить у регионального ответственного.

Если подскажите с какого вы региона, я смогу дать вам контакт ответственного!

 

Всем привет! мне тоже нужна карта , что нужно что-бы её получить?  Спасибо.

 

Заехать на Мытную 50 и получить!

 

всем бодрого и доброго!

продление старой и истекшей уже карты на новую - также 1500 р ?

 

Нет! Продление - 1000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...