Перейти к содержанию

День Рождения MAZDA3 CLUB!


Юська

Рекомендуемые сообщения

sterv@ Блин, может внатуре к дню рождения заказать оптом!!!!! И всем девушкам раздать!!!!!!!!!!! Срочно надо провентилировать вопрос!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

James Bond

можешь посмотреть в рубреке "Знай в лицо"

сружу желание пропадет

 

kolyanych

вот имнеено, они делают только плоские, а это как-то........ммммммммм

не натурэль. А будет впечатление что дверью придавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты туда жрать и пить на халяву идешь?

на халяву точно не получится, а так - отчего нет?!?! В хорошей-то компании с красивыми девушками... только коктейли и пить да байки травить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года не заходил на сайт, только сейас заглянул, и увидел про встречу. Хозяин страрого города мой хорший друг! Я решил с ним договориться скидку какую-нибудь вам сделать, но он сейчас не в москве, а жаль. Удачно вам там посидеть и отпраздновать! Там хорошо кормят, и сервис хороший )) С Днем Рождения Mazda 3 Клуб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рожденья!!!! Поздравляю, жаль приехать не смогу, далековато! Так что веселитесь - от души!!! И за меня кусок торта съешьте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года не заходил на сайт, только сейас заглянул, и увидел про встречу. Хозяин страрого города мой хорший друг! Я решил с ним договориться скидку какую-нибудь вам сделать, но он сейчас не в москве, а жаль. Удачно вам там посидеть и отпраздновать! Там хорошо кормят, и сервис хороший )) С Днем Рождения Mazda 3 Клуб ))

уже сделали:))) У нас все схвачено:))) Когда ты билет купишь???:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых главных вопросов.

Кто будет всё это действо копировать на плёнку, или флеш карту ну или диск?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...