Перейти к содержанию

Номинации.


PRO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Ani новичок - это тот кто пришел и влился, я таких несколько знаю -Шерстяной Волк, например, Позитиффф - это те люди, кто всегда поднять настроение может, просто словом - проверено - есть у нас умнички и добрые люди, Детки - у Лехха, у Дамира и т.д., не мой один такой путешественник, Для тебя, дорогая - отдельная номинация нужна - Душа клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,что можно еще номинаций добавить...

Номинаций вполне достаточно

 

Svetochek

Дорогая ну не создавать же нам моминации под каждого человека,

на след. год учтем ваши пожелания и устроим голосование для детей, НО для того что б голосовать нужно хотя бы знать за кого ты голосуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юська я просто высказала пожелания, понятно, что все мы лучшие и каждый в своем, поживем - увидим....Вы же знаете - я упрямая и прямолинейгая - всегда стараюсь говорить правду......да и вем не угодишь, ВЫ - УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetochek

и правильно сдела что высказала

все ваши пожелания будут учитываться, и на след. год будет много других номинаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что неправильно ТАТа и Дантиста в одной связке предоставлять

+1.

они вместе единая сила, помощь и друзья - их нельзя разделять.....так не честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница какие номинации???

главное, что мы все вместе соберемся!!!

все мы супер-пуперские!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юська

в номинации - тачки на прокачку - выставили обоих, а они все вместе делают - это не честно, поэтому лично я поддержала ТАТа (Юрка больше нигде не представлен), хотя - это не честно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юська

в номинации - тачки на прокачку - выставили обоих, а они все вместе делают - это не честно, поэтому лично я поддержала ТАТа (Юрка больше нигде не представлен), хотя - это не честно!!!!

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...