Перейти к содержанию

привет я новичок


bumer540iA

Рекомендуемые сообщения

привет старички :) примите меня в свои ряды!приобрел снова в свою коллекцию мазду 3 желтый желтый хетч. Помогите новичку с рамками и наклейками найти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет старички smile.png примите меня в свои ряды!приобрел снова в свою коллекцию мазду 3 желтый желтый хетч. Помогите новичку с рамками и наклейками найти!!!

 

Привет! добро пожаловать! 

рамки и наклейки есть на ул. Мытная 50 до 8 можно их забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цену рамок и наклеек можно озвучить?)

Привет, атрибутика в нашем клубе бесплатная.

 

привет старички smile.png примите меня в свои ряды!приобрел снова в свою коллекцию мазду 3 желтый желтый хетч. Помогите новичку с рамками и наклейками найти!!!

Привет, добро пожаловать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за теплый прием :) да я в принципе узнал что на мытной есть вот только ехать до туда не ближний свет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за теплый прием smile.png да я в принципе узнал что на мытной есть вот только ехать до туда не ближний свет sad.png

 

а ты откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗелАО

Зеленоград чтоль?

 

 

ЗелАО

Зеленоград чтоль?

Я только что одуплился что у тебя 1500 сообщений))) Старый новичёк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):):) да с зелика я тут с самого начала клуба практически, с 2006года, просто потом мазду продал, пересел на бмв, потом забыл ник и пароль пришлось по новому регится, но мазда отсутствовала ну вот пока бмв зимует приобрел мазду и вспомнио про традиции что нужно все заново :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.png:)smile.png:) да с зелика я тут с самого начала клуба практически, с 2006года, просто потом мазду продал, пересел на бмв, потом забыл ник и пароль пришлось по новому регится, но мазда отсутствовала ну вот пока бмв зимует приобрел мазду и вспомнио про традиции что нужно все заново smile.png

Ну найти тему "Маздаводы Зеленограда" так вроде назвается, там я думаю ребята тебе атрибутики дадут!)))

 

http://mazda3.ru/board/topic/15293-mazdovody-zelenograda-obediniaites/ вот ссылка на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет, вливайся. У меня есть наклеичка, могу одолжить на совсем ))) буду сегодня вечерком (после 21:00 и до 23:00) в практически любом районе Москвы )) Если удобно будет в столицу подъехать - пиши в ЛС. скажу как сконтачиться. А рамки может кто захватит, кто будет на Мытной в ближайшее время )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова :)Вливайся снова)))Бэха ацкая)Помню как с Митино на Химкинскую маздовку к нам выбирались,мы с тобой ушуршали,а третья машинка 1.6 сразу потерялась еще в Митино)Приехав в Химки,потом пришлось через полчаса объяснять клубню как и где в Химках нас искать ибо 1.6 вообще никак не поспел за нами))

Я на Лексе зеленом был тогда))

Выложил бы фотки Ма3хи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.png:)smile.png:) да с зелика я тут с самого начала клуба практически, с 2006года, просто потом мазду продал, пересел на бмв, потом забыл ник и пароль пришлось по новому регится, но мазда отсутствовала ну вот пока бмв зимует приобрел мазду и вспомнио про традиции что нужно все заново smile.png

Денчик, выложи фотки старой 2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...