Перейти к содержанию

Администрации форума посвящается, обращаюся


Лилит

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

еще было бы здорово если бы можно было редактировать сообщения на Андройде)

Тоже не попасть?)))) Для меня с планшета вообще ад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить по аналогии с BB кодом [YOUTUBE ][ /YOUTUBE] код [COUB][/COUB] , с  ресурса coub.com Оченно интересные гифки порой, невозможно вставить. А?

Напишите на почту Максиму maxiller@mazda3.ru

 

А редактор сообщений можно поменять? например фото вставляется сразу картинкой, чтобы как раньше было

 

Можно подробнее, что Вы имеете в виду ? smile.png

 Сейчас картинку можно загрузить с локального источника (как только загрузил картинка автоматом будет прикреплена к сообщению в конце, либо туда куда Вы укажите). 

Еще можно подкрепить со стороннего ресурса посредством прямой ссылки на изображение.

еще было бы здорово если бы можно было редактировать сообщения на Андройде)

 

 

еще было бы здорово если бы можно было редактировать сообщения на Андройде)

Тоже не попасть?)))) Для меня с планшета вообще ад))

 

 

Подробнее в чем проблема. У меня нет андройда, не могу посмотреть sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально работает и на андроиде и на иосе,проблем не выявлено

 

Да, нашел Андройд. Проверил. Все спокойно редактируется и нажимается. 

 

Что значит не можете попасть ? всегда можно приблизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы она автоматом не прикрепрялась. Это можно отключить? Чтобы в окне когда ты пишешь сообщение была ссылка,а не сразу картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у меня на Андройде не редактирует сообщения, то есть я вношу какую-то правку, а сообщение в итоге остается без редакции. Я уже со счета сбилась сколько раз пыталась, в итоге плюнула на это дело. причем на старой платформе форума такого не было.

и я попадаю туда куда надо если что)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы она автоматом не прикрепрялась. Это можно отключить? Чтобы в окне когда ты пишешь сообщение была ссылка,а не сразу картинка

 

1. Если вы загружаете картинку с локального источника

 

 

Вы в сообщении не видите вообще ссылки или самого изображения. Выглядит это вот так.

 

88013b6904f6.png

 

 

Но фото будет только в конце всего сообщения. 

 

Чтобы вставить фото загруженное с локального ресурса в нужно место, необходимо добавить его в сообщение в нужное место:

 

 

6b8c524686f6.jpg

 

 

Как мы видим, изображение в виде ссылки добавилось и не мешает написанию сообщения.

 

 

 

 

2. Если вы загружаете картинку с внешнего источника посредством прямой ссылки на изображение

 

 

 

Есть у нас к примеру ссылка на изображение http://s019.radikal.ru/i614/1401/00/e974942eb9f5.jpg. Нам надо, чтобы она отображалась в конечном сообщения на форуме в виде картинки, а при написании сообщение просто ссылкой.

 

Для начала вставим изображение .

 

042896aa4cb8.png

 

 

Как мы видим, изображение сразу добавилось в виде картинки в редакторе

 

Чтобы этого не было, нажимаем на кнопочку. И все становится в виде ссылок.

 

a66af08405bf.jpg

 

 

 

 

 

Резюмирую:

 

Для всех убрать нельзя. Так как кому то удобно кому то нет. Мне удобно когда не так много изображений. Когда много пользуюсь той кнопочкой.

Андрей, у меня на Андройде не редактирует сообщения, то есть я вношу какую-то правку, а сообщение в итоге остается без редакции. Я уже со счета сбилась сколько раз пыталась, в итоге плюнула на это дело. причем на старой платформе форума такого не было.

и я попадаю туда куда надо если что)))))

 

Сейчас проверю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. По поводу Андройда. Создал сообщение. В низу сообщения нажал изменить, открылся редактор сообщения. Отредактировал. Потом внизу нажал изменить. В итоге все изменилось, что доказывает работоспособность.

 

Проверил на аккаунте обычного пользователя.

 

Я не говорю, что Вы обманываете нас. Я к тому, что у Вас проблема, относящаяся только к Вам видимо. Почему так я не знаю. Напишите пожалуйста Максиму maxiller@mazda3.ru, думаю он Вам точно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо, что не оставили без внимания smile.png Делаю ровно все тоже самое)))) к слову в одной из подобных тем (которую потом закрыли и убрали), кто-то писал о такой же проблеме, если не изменяет память все закончилось на том, что еще и от модели телефона могут зависеть возможности форума (я не спец, не знаю так это или нет). Дергать Макса не буду из-за этого, это не вопрос жизни и смерти, можно и "адаптироваться", думаю ему итак забот с форумом хватает smile.png

upd. если кто снова тоже с таким столкнется, тогда напишу, значит не одна все-таки я такая))))

upd2. пишут в данный момент с ноута))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо, что не оставили без внимания smile.png Делаю ровно все тоже самое)))) к слову в одной из подобных тем (которую потом закрыли и убрали), кто-то писал о такой же проблеме, если не изменяет память все закончилось на том, что еще и от модели телефона могут зависеть возможности форума (я не спец, не знаю так это или нет). Дергать Макса не буду из-за этого, это не вопрос жизни и смерти, можно и "адаптироваться", думаю ему итак забот с форумом хватает smile.png

upd. если кто снова тоже с таким столкнется, тогда напишу, значит не одна все-таки я такая))))

upd2. пишут в данный момент с ноута))))

 

Если есть проблема, надо решать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Напишите на почту Максиму maxiller@mazda3.ru

Написал. В ответ должно придти какое-то письмо или нет?написал ещё вчера, я понимаю, в мире электроники, робототехники и технического прогресса один день -нуль(зеро), но в моём сознании это должно быть каким то образом отображено, ну хотя бы "ноль ноль", "принято" "ОК", как-то так, а то непонятно, может стоит ещё раз написать? письмо спамфильтр отсеял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напишите на почту Максиму maxiller@mazda3.ru

Написал. В ответ должно придти какое-то письмо или нет?написал ещё вчера, я понимаю, в мире электроники, робототехники и технического прогресса один день -нуль(зеро), но в моём сознании это должно быть каким то образом отображено, ну хотя бы "ноль ноль", "принято" "ОК", как-то так, а то непонятно, может стоит ещё раз написать? письмо спамфильтр отсеял?

 

 

Вы пишите живому человеку. Он не робот. Отвечать будет видимо уже с ответом, на Ваше письмо, а не просто о том, что получил.

 

О том, что письмо отправлено, Вам сообщается при отправке сообщения (Сообщение успешно отправлено). Если бы оно не ушло адресату, Вам бы автоматом пришло письмо с уведомлением о том, что адресат не получил письмо и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Напишите на почту Максиму maxiller@mazda3.ru

Написал. В ответ должно придти какое-то письмо или нет?написал ещё вчера, я понимаю, в мире электроники, робототехники и технического прогресса один день -нуль(зеро), но в моём сознании это должно быть каким то образом отображено, ну хотя бы "ноль ноль", "принято" "ОК", как-то так, а то непонятно, может стоит ещё раз написать? письмо спамфильтр отсеял?

 

 

Вы пишите живому человеку. Он не робот. Отвечать будет видимо уже с ответом, на Ваше письмо, а не просто о том, что получил.

 

О том, что письмо отправлено, Вам сообщается при отправке сообщения (Сообщение успешно отправлено). Если бы оно не ушло адресату, Вам бы автоматом пришло письмо с уведомлением о том, что адресат не получил письмо и т.п. 

 

 

Немного заморочившись, нашел кучу статей как скачать видео от туда.

 

Самый удобный сервис http://coubdownloader.sourceforge.net/

 

Вставили ссылку, выбрали скачать видео, и ролик скачался. Остается только загрузит к себе в ютуб и выложить сюда. Это если Вам очень нужно использовать. Но думаю со временем добавится и  ТЭГ под такие видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс отвечает, наберитесь терпения smile.png

Со мной разобрались)))) браузер Опера такой Ёперный, что упирается всеми своими конечностями и не хочет делать то, что от него просят biggrin3.gif В Эксплорере заработало, осталось разобраться с ЁОперой))

Мерси Максиму за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс отвечает, наберитесь терпения smile.png

Со мной разобрались)))) браузер Опера такой Ёперный, что упирается всеми своими конечностями и не хочет делать то, что от него просят biggrin3.gif В Эксплорере заработало, осталось разобраться с ЁОперой))

Мерси Максиму за помощь smile.png

 

Эксплорер хуже некуда.. как по мне )) Опера такая же устаревшая ) Субъективное мнение конечно, но Chrom лучше всего, простой удобный и без всякого лишнего. Рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо :) Согласна полностью с тобой. Руки все не доходили на Хром полностью перейти, теперь вот и повод нашелся:))))

Спасип еще раз вам с Максом за помощь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Правила форума уже появились? ткните носом, не знаю даже где искать(если появились) А если не появились-то когда появятся? 

Сиськотемы убрали, недели не прошло, тот же вопрос? Где теперь их искать? ткнуть можно не носом, нос занят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  1. Правила форума уже появились? ткните носом, не знаю даже где искать(если появились) А если не появились-то когда появятся? 
  2. Сиськотемы убрали, недели не прошло, тот же вопрос? Где теперь их искать? ткнуть можно не носом, нос занят)

 

Писали уже не раз, внимательней надо быть и пользоваться поиском smile.png

 

Уважаемые Маздаводы!

 

В оффтопе через чур много тем сексуального характера.  Такие темы вызывают негативную реакцию у пользователей, которые не хотят видеть подобного рода обсуждения (у нас все же не секс форум). 

 

Для разрешения данной ситуации был создан закрытый раздел, в которые в течение недели будут перенесены темы сексуального характера.

 

Для получения доступа необходимо отправить запрос на почту maxiller@mazda3.ru, указав свой ник. После получения доступа вы автоматически будете видеть раздел с этими темами.

 

Список тем подлежащий переносу будет дописан чуть позже.

 

Список тем к переносу:

 

1. Мастурбация - все о чем вы боялись спросить)))))

 

2. Большая грудь или маленькая

 

3. Могли бы вы занятся сексом на первом свидании с предыдущим человеком 

 

4. Дружеский секс

 

5. Минет для женщины - удовольствие или необходимость?

 

6. куни

 

7. sexual harassment или секс на рабочем столе по обоюдному согласию

 

8. Блоу-джоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka,хех) у меня этот скрытый форум только полчаса назад нарисовался) 16+ называется)

пысы-всё первое сообщение необязательно было копировать) но спасибо за труды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka,хех) у меня этот скрытый форум только полчаса назад нарисовался) 16+ называется)

пысы-всё первое сообщение необязательно было копировать) но спасибо за труды)))

Пожалуйста smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос!

 

 

Правила форума уже появились? ткните носом, не знаю даже где искать(если появились) А если не появились-то когда появятся?

Ответ, как я понимаю, где-то в Правилах форума? WTF ребзя! негоже на девчонок надеяться!

Marusichka 

спасибо ей за помощь, да пребудет с ней СИЛА! ответила на второй вопрос! А на первый то что? 

 

(Героним бубнит в углу) у меня сложилось чёткое мнение, что меня игнорируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос!

 

 

Правила форума уже появились? ткните носом, не знаю даже где искать(если появились) А если не появились-то когда появятся?

Ответ, как я понимаю, где-то в Правилах форума? WTF ребзя! негоже на девчонок надеяться!

Marusichka 

спасибо ей за помощь, да пребудет с ней СИЛА! ответила на второй вопрос! А на первый то что? 

 

(Героним бубнит в углу) у меня сложилось чёткое мнение, что меня игнорируют...

 

Ни в коем случаеsmile.png

К чему такая спешка, обязательно будет ответ и на первый вопрос, просто наверное кроме меня его еще никто не увидел smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...