Перейти к содержанию

Минет для женщины - удовольствие или необходимость?


anti

Рекомендуемые сообщения

Навеяно анекдотом:

 

В загс вбегают жених и невеста, опоздавшие на полчаса. У обоих улыбки до ушей...

Свидетель, на ухо жениху:

- Старик, ну где вы ходите? Все же вас ждут. И чего ты такой сияющий?

- Слушай, она мне такой миньет сейчас сделала! Лучший миньет в моей жизни! ЖЕНЮСЬ!!!

В это же время свидетельница спрашивает невесту:

- Вы где пропадали? И потом, я понимаю, что ты счастлива замуж выйти - но чтобы так сиять...

- Ой, да ты пойми - я последний миньет в своей жизни сделала! Теперь все - ЗАМУЖЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 754
  • Создана
  • Последний ответ

:))))))

 

К этой теме подходит еще один анекдот:

 

Молодой человек приходит в церковь маленького городка на исповедь.

М.Ч. - Святой отец, я согрешил с красивой женщиной легкого поведения!

Священик - С кем?!

М.Ч. - Я не могу Вам сказать

Священик - С Мартой с Кленовой улицы?

М.Ч. - Нет.

Священик - С Джулией с Сиреневого бульвара?

М.Ч. - Нет.

Священик - С Катериной с Золотого проезда?

М.Ч. - Нет.

 

И так далее.

 

Выходит из церки, и говорит другу: - ну что, все нужные адреса у меня есть

 

(как то так)

 

 

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не слышал что бы женщины в удовольствие брали защеку, как правило, это у них необходимость, так сказать, часть прелюдий, иначе мужчина разочаруется )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не слышал что бы женщины в удовольствие брали защеку, как правило, это у них необходимость, так сказать, часть прелюдий, иначе мужчина разочаруется )))))

Санчо, ты же взрослый дядька, а такие глупости говоришь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего признаваться?))))))

Если любишь мужчину, то соответственно, любишь доставлять ему удовольствие.....

и минет входит в число удовольствий......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не слышал что бы женщины в удовольствие брали защеку, как правило, это у них необходимость, так сказать, часть прелюдий, иначе мужчина разочаруется )))))

Санчо, ты же взрослый дядька, а такие глупости говоришь)))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор,как думаешь?

мысли автора останутся при авторе

 

Ни разу не слышал что бы женщины в удовольствие брали защеку, как правило, это у них необходимость, так сказать, часть прелюдий, иначе мужчина разочаруется )))))

ах, Александр, мне Вас жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают действительно "увлеченные" особы, но по пальцам пересчитать. Хотя большинство женщин "входят во вкус" с возрастом.

Но есть способ который работает в 100 из 100. Пятничным вечером, как бы невзначай, говоришь своей девушке, что друзья пригласили тебя в сауну (исключительно в оздоровительных целях, естесно))), но ты пока еще не уверен идти или нет... И вот в этот вечер, если ты позволишь ей "уговорить" себя остаться дома, можешь рассчитывать, что любой твой каприз будет исполнен.))))))))))

А так, по теме, Серег, да плюнь ты на этот минет - главное чтобы человек был хороший. ;) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего признаваться?))))))

Если любишь мужчину, то соответственно, любишь доставлять ему удовольствие.....

и минет входит в число удовольствий......

мне добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего признаваться?))))))

Если любишь мужчину, то соответственно, любишь доставлять ему удовольствие.....

и минет входит в число удовольствий......

мне добавить нечего.

нет!вы уж добавьте! :acute: а ещё говорят ,что амлет глубокий бывает,почему девушки плачут сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема...

А если все-таки не признается допустим, а на самом деле "необходимость", в ком проблема то?

Я конечно точно не знаю (лично не знаком :) ) но слышал о дамах, которые в семейной жизни на это дело табу ввели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема...

А если все-таки не признается допустим, а на самом деле "необходимость", в ком проблема то?

Я конечно точно не знаю (лично не знаком :) ) но слышал о дамах, которые в семейной жизни на это дело табу ввели..

...прямая дорога к поиску "этого" "на стороне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне добавить нечего.

нет!вы уж добавьте! :acute: а ещё говорят ,что амлет глубокий бывает,почему девушки плачут сразу?

вопрос знатоку женской души? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема...

А если все-таки не признается допустим, а на самом деле "необходимость", в ком проблема то?

Я конечно точно не знаю (лично не знаком :) ) но слышал о дамах, которые в семейной жизни на это дело табу ввели..

...прямая дорога к поиску "этого" "на стороне"

 

Это следствие.. 100%

А я о причинах... Получается, что сразу это для нее необходимость ! Об удовольствии и речь не идет... А на деле то кто знает... Я вот о чем! И парень же заморочится, мол в нем причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы опрос устройте, чтобы узнать в процентном соотношении количество дам в клубе не брезгующих минетом. А потом ещо один - чтобы узнать что из них глотает)))) Жжооте парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы опрос устройте, чтобы узнать в процентном соотношении количество дам в клубе не брезгующих минетом. А потом ещо один - чтобы узнать что из них глотает)))) Жжооте парни

а чё ещё и сплёвывают? :blink: а куда? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...