Перейти к содержанию

Поплавился пластик на задних стоп сигналах...


Detka

Рекомендуемые сообщения

Ну вот...видно Мазда решила мне сделать опять новогодний подарок.

Опять поплавились стопы...

Опять признали гарантийным случаем...

Опять заказали фары...

Опять жду...

хихихи ... вот это чудо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...видно Мазда решила мне сделать опять новогодний подарок.

Опять поплавились стопы...

Опять признали гарантийным случаем...

Опять заказали фары...

Опять жду...

хихихи ... вот это чудо ))))

 

говорят нет....я не первая такая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься!

это гарантия!

сама на себе это испытала, поменяли сё в течении 10 дней!

это действительно от пробок происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься!

это гарантия!

сама на себе это испытала, поменяли сё в течении 10 дней!

это действительно от пробок происходит!

 

это сколько в пробках нужно стоять? жееесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься!

это гарантия!

сама на себе это испытала, поменяли сё в течении 10 дней!

это действительно от пробок происходит!

 

это сколько в пробках нужно стоять? жееесть!

ну не знаю скока...у меня 1,5 года нормально было...а начало с ездить на работу в центр...утром - час в пробке...вечером - 1,5 часа в пробке...и всё, фары поплыли...и такуюже фигню потом часто наблюдала у других в пробках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле проблемма в том, что лампа расположена слишком близко к пластику фары, или инженерный просчёт, или заводской брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решения 2

1) поставить светодиодную оптику

2) при долгом "стоянии" юзать ручник

 

к тому же в пробках, особенно вечером, очень неприятно когда кто-то стоит и светит тебе яркими стопами в глаза

 

PS: это не заводской брак и не просчет, просто стопы это не фары и не расчитаны на езду на тормозе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: это не заводской брак и не просчет, просто стопы это не фары и не расчитаны на езду на тормозе...
Что-то я не слышал, чтобы у MAZDA 6 и авто других марок от стояния в пробках стопари плавились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фигля. Три раза поменяют, потом имеешь право требовать решения вопроса другими методами, типа установкой светодиодных блоков фар вместо обычных за счет изготовителя, либо возврата денег за авто :) правда, скорее всего, придется решать вопрос через суд...

 

UPD: а че, создаем прецедент и требуем отзыва всех авто для замены блоков фар, чтоб не плавились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вечером увидела и ужаснулась! Оплавились красные плафоны, за которыми находятся габариты и стоп-сигналы. С одной стороны даже появилась дырка. Машине 2 года. На дороге присмотрелась к другой маське, та же проблема. Кто сталкивался с такой проблемой? Обращались ли к офицалам? Гарантийный ли это случай? Кстати, лампочки стоят штатные и эта пролема не касается фонарей с диодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером увидела и ужаснулась! Оплавились красные плафоны, за которыми находятся габариты и стоп-сигналы. С одной стороны даже появилась дырка. Машине 2 года. На дороге присмотрелась к другой маське, та же проблема. Кто сталкивался с такой проблемой? Обращались ли к офицалам? Гарантийный ли это случай? Кстати, лампочки стоят штатные и эта пролема не касается фонарей с диодами.

Это 100% гарантия, обращайся к ОД поменяют, не ты первая! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той неделе заметил такую же весчь, как и у тебя! Сьездил к ОД, оказалось полностью гарантийный случай! фонари заказаны! Ехай к ОД, должны заказать фонари на замену!

 

Да, а мафинка у тебя какая? Хэтч???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той неделе заметил такую же весчь, как и у тебя! Сьездил к ОД, оказалось полностью гарантийный случай! фонари заказаны! Ехай к ОД, должны заказать фонари на замену!

 

Да, а мафинка у тебя какая? Хэтч???

 

Спасибо всем за информацию.

Да, у меня хэтч. ДО этого была проблема с цоколем для лампочки габаритов, он тоже оплавился, правда только с одной стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у ОД, заказали по гарантии новые фонарики. Надеюсь, что скоро приедут... видимо, уже в следующем году... :)

Как предположил мастер, оплавились фонари от частого стояния в пробках, когда подолгу горят более яркие "стопы". Вобщем, я тоже так и думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они плавятся.....видел много раз. дамал мож тюних какой то непонятный... все хотел поднять тему, да забывал...

скорейшего прихода фонариков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они плавятся.....видел много раз. дамал мож тюних какой то непонятный... все хотел поднять тему, да забывал...

скорейшего прихода фонариков ;)

 

Спасибо! А еще ВСЕМ реже попадать в пробки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...