Перейти к содержанию

Форсаж 6


Сэд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Они походу хотят обогнать Обитель Зла по количеству серий :rofl:

 

Я думал 5я конец, мол жена беременная, жизнь тихая на берегу моря в далекой стране, Nissan GTR на стоянке и все такое, ан нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

посмотрел 5 минутный отрывок........)))))

http://www.kino-govno.com/comments/40928-pjatiminutnyj-otryvok-filma-forsazh6/

 

надо обязательно в кинотеатр!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, нормально ))) переводчик меня один добил ( и моменты которые и описать то нельзя - человек паук, длинная взлетка, выход из огня... А так посмотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-ходу традиция снимать нормальные части форсажа через один продолжается. Что-то  слишком много бреда было в 6 части. Раньше если и был бред, то он перекрывался экшеном. А тут весь экшн на драках построен. Форсаж стал обычным боевиком. :( 

P.S. они в 7 часть еще и стетхэма хотят воткнуть??? Осталось еще позвать брюса уиллиса и гошу куценко для полного счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел вчера, боевичОк, ну так, ничо, вроде почти понравилось, финальная сцена со Стетхэмом добила)))) ждемС 7-ю серию, типа))) гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы любите нелегальные гонки? Любите тюнинг и быстрые тачки? Вам хочется посмотреть на красивых девушек на тусах "стритрейсеров"? Да?

 

Тогда идите домой и смотрите форсаж 1,2,3.

Шестая часть вам не даст ничего из вышеперечисленного.

 

Очень хочется подробно расписать свое негодование, но спойлерить не буду.

Факт в том, что это звидец!

 

Игры актеров - ноль

Реалистичности - ноль

Сюжет - перегружен

 

Пы.Сы.: В Испании строят 150 километровые взлетные полосы, а АН-124 самых хреновый грузовой самолет в мире. А еще любой танк тебе ни почем, если у тебя Mustang.ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы любите нелегальные гонки? Любите тюнинг и быстрые тачки? Вам хочется посмотреть на красивых девушек на тусах "стритрейсеров"? Да?

 

Тогда идите домой и смотрите форсаж 1,2,3.

Шестая часть вам не даст ничего из вышеперечисленного.

 

Очень хочется подробно расписать свое негодование, но спойлерить не буду.

Факт в том, что это звидец!

 

Игры актеров - ноль

Реалистичности - ноль

Сюжет - перегружен

 

Пы.Сы.: В Испании строят 150 километровые взлетные полосы, а АН-124 самых хреновый грузовой самолет в мире. А еще любой танк тебе ни почем, если у тебя Mustang.ranting.gif

 

я в начале фильма уже понял, что форсаж умер)) когда гтр и вторая машина ехали как в компьютерной игре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а баба-мужик и лысый замутили любовь снова или нет? Очень волнует этот вопрос)))))))) Собираюсь сегодня на фильм пойти - расстроиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...