Перейти к содержанию

Форсаж 6


Сэд

Рекомендуемые сообщения

post-3438-1360090314_thumb.jpg

После того, как Дом и Брайн были в Рио и ограбили, и свергли империю вора в законе, и их команда получила 100 миллионов, наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их не способность вернуться домой и вечно жить в бегах, сделала их жизнь неполной.

 

Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам, чьим вдохновителем и вторым-в-команде стала любовь Дома, которую считали мертвой, Летти. Единственный способ остановить криминальный наряд, это превосходить их на улицах, поэтому Хоббс спрашивает Дома, сможет ли собраться его элитная команда в Лондоне. Оплата? Полное помилование для всех, чтобы они смогли вернуться домой к своей семье.

 

 

В главных ролях:

Вин Дизель

Пол Уокер

Дуэйн Джонсон

Мишель Родригес

Люк Эванс

Джина Карано

Эльза Патаки

Джордана Брюстер

Санг Кенг

Галь Гадот

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Ну если драйва не будет, а за весь фильм 15 минут драйва.....Нового ни чего конечно не придумают, но на тачилы посмотреть расслабиться можно. Ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, если не смотрел то по СТС сегодня в 21:30 будет)!!!!

а точно, смотрел часть в которой подругу Дизеля убили, но еще одной части не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорей бы.

у меня сынуля (4 года) каждый день смотрит 1,2,3 и иногда 4 и 5, уже сам актеров озвучивает и все машины знает.

 

Иногда уже надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорей бы.

у меня сынуля (4 года) каждый день смотрит 1,2,3 и иногда 4 и 5, уже сам актеров озвучивает и все машины знает.

 

Иногда уже надоедает.

круто) скоро будет 6 часть озвучивать))

ждемс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то на премьере прошлой части в Москве Вин Дизель пообещал, что следующую часть снимут в Москве, обманул зараза...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в Москве видео фиксаторов много висит, ему гонорара не хватит (на штрафы) чтоб у Москве фильм снять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорей бы.

у меня сынуля (4 года) каждый день смотрит 1,2,3 и иногда 4 и 5, уже сам актеров озвучивает и все машины знает.

 

Иногда уже надоедает.

Правильный сынуля рАстет)))

 

Вообще то на премьере прошлой части в Москве Вин Дизель пообещал, что следующую часть снимут в Москве, обманул зараза...)))

седьмой части быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня форсаж 2 раза в день :D но на фильм надо обязательно сходить, как-никак фильм стал сильным толчком развития тюнинг-индустрии в нашей стране)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японец из третьей части оказался живым в пятой. Пацано-девка, умершая в четвертой, воскресла в шестой. Прикольный сериальчик))).

Но самое главное, что наши матрешки все равно быстрее этих закисей азота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...