Перейти к содержанию

Открытие сезона


Кэп

Рекомендуемые сообщения

Кэп

угумс, еду 1го января вечером или 2го утром в Швейцарию, Verbier....

 

меня честно обламывает переться из крылатского на дмитровку кататься когда горка и под боком есть, но при этом в крылатском тоже обламывает кататься уже лет 5... ))))

вот и мучаюсь.... но 2 раза зимой сгонять в горы мне вполне хватает до след. зимы... )))

 

 

кстати, попалите какая красотища.....

http://www.apo-snowboards.com/uk/snowbo ... untain.htm

 

сижу слюной на клаву капаю.. )))

сам катаюсь на такой же только модель 2006г.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, я к этому проще отношусь - покатаццо на машине, размяться, с друзьями пообщаться :)

 

Расскажешь потом про Вербье. Я думаю как-нибудь съездить на пару недель. Вербье и Церматт. Или Санкт-Мориц и Церматт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tupa

 

А чё в ней прикольного? Обычная средняя доска с волосатыми уродами :) Я понимаю исходить слюной по чему-нибудь реально крутому :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп

был в Цермате лет 5 назад примерно, в Сант-моритце в том году....в те же числа примерно.... там прошел жесткий снегопад, все нормальные трассы были закрыты, т.к. в 1ю очередь чистят фигню всякую.... а так в сугробах если поваляться/покататься то отлично......делаю вывод что в Швейцарии трассы гавно, помню что в цермате все черные были гололедом....

 

про доску зря ты так, доска отличная... ))) а волосатый козел делает ее еще и красивой ))) на вкус и цвет.... у брата Бертон Триумф 2006г, разницы не чувствую между своей и его... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tupa

 

Ну не знаю, мне понравилось - на красных в самый раз. Мож просто тебе с погодой не повезло?

 

А в Церматте был заездом, не катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп

ну хз, в общем тусовкой там я был доволен, а вот катанием нет... наработал 1 маршрут не плохой и по нему катался с остановками в барах... ))) радовало что стандарт наливают почти в любом баре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп

по трассам кататься это надо в Австрию,по моим наблюдениям у них самые лучшие трассы.... больше всего нра. Зальбах....ну или на крайняк в Андорру, катался там 2 раза... имхо Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tupa

 

Я пытаюсь как раз в Австрию вырваться. Хотел на 2 недели в Цель ам Циллер, но получается только на неделю и в Майерхофен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп

уууууууууу, Катался в Майрховене в начале февраля в том сезоне, в общем февраль2007, ну не знаю, тоже не очень понравилось, там заблудиться можно, иногда вообще непонятно куда ехать.... укатил куда-то хз куда в итоге оказался в какой-то жопе из которой вызывал такси, и до которой ехал по заливным лугам.... почти без наклона... на доске жесть.... маленькая дорожка шириной в полосу на дороге, а вокруг травка зеленеет... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поеду в цель ам зее на новый год, чего жду с нетерпением, а пока думаю никому не помешает укрепить мышцы перед затяжными спусками.. тем более что мне, с весом в 63 кг, приходится гнуть жесткие атомики сл9 и прожимать нордиковские доберманы с жесткостью 100..)) ну а что делать! люблю слалом))

 

Tupa

все отлично дружище! тока с временем жопа!))) ты давай на горку собирайся (в сорочи или степаново) посмеемся там!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V 12

Да, кстати, хотел и забыл написать насчёт тренировки перед большими горами. А то приезжаешь и первые дня три ноги устают сверху до низу без остановок мчаться :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп

про ноги и не говори.... у меня вообще жопа уже года 3 болит правая нога( я гуффи.... ) болит сильнее когда перекантовок на перегонах не идет.... в общем мучаюсь.... в этом сезоне попробую с супинаторами что-нить придумать.... сменил 3 ботинок не помогает...

V 12

ну давай к концу недели пересечемся может.... видел тебя тут как-то на холмах, но спешил очень разворачиваться не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...